Перейти к содержанию

Вопрос Про Лиазы-677


Миша

Рекомендуемые сообщения

я даже незнаю если по всей москве и области наскрезти техничек служебок и т.д то может штук 20-30 и наберется.А вообще насколько я знаю в Муроме полно ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арзамас - ОЧЕНЬ МНОГО. Ессентуки - тоже много, но все уже в разобранном виде в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку.

Самара, Ижевск, Челябинск, Новосибирск, Магнитогорск, Комсомольск-На-Амуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кировская область: г.Киров - 22 штуки+3 служебки и +155 на приколе; г.Слободской - 3 штуки, г.Кирово-Чепецк - 16 (на сентябрь 2007); г.Котельнич - 3 штуки; г.Советск - 4 штуки; г.Яранск - 7 штук; г.Вятские поляны - 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автобус ЛиАЗ-677М, и вот таких у нас полно работает. Автобусов ЛиАЗ-5256 у нас нет вообще.

Второе фото - просто чудо!!!

Не хотел бы автор присоединиться к пополнению галереи http://fotobus.msk.ru ? Снимки из Сарова были бы очень интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки из Сарова были бы очень интересны.

193231[/snapback]

С чего ты взял, что это Саров? Ты разве не видишь, что там 74 регион, Челябинская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Свежие фото автобусов ЛиАЗ-677: в Арзамасе (Соборная пл.) и на ж.-д. переезде Арзамас - Выездное 17.05.2008 и Сарове (пр. Музрукова; автостанция) 18.05.2008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фото автобусов ЛиАЗ-677: в Арзамасе (Соборная пл.) и на ж.-д. переезде Арзамас - Выездное 17.05.2008 и Сарове (пр. Музрукова; автостанция) 18.05.2008.

 

В Сарове новья больше не появилось? А то планировали в этом году еще 10 штук 5256.26 взять. Скоро там 677-х вообще не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сарове в прошлом марте много новья поставили. Говорилось о 24-х шт.

У нас ещё "мерсы" голицынские ездят =)

677-х штук 10 точно есть, м.б., и больше. Но новые попадаются чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, про ту партию в курсе. Просто читал что в этом году планировалось докупить еще 10 и в следующем где-то 15. Так что надо фоткать 677-е пока их там не списали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кое-что нафоткано - есть любопытные экземпляры, - а спишут, я думаю, ещё не скоро. Так что летом буду в отпуске (полагаю, на недельку в город смотаюсь, никуда больше не поеду) - пофоткаю.

А так - в Арзамас! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

г.Киров - 22 штуки+3 служебки и +155 на приколе

Кстати, насчёт тех 155и. От них же ещё года 2 или 3 назад избавиться хотели. До сих пор такие мысли есть, или изменилось что-то в планах у руководства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт тех 155и. От них же ещё года 2 или 3 назад избавиться хотели. До сих пор такие мысли есть, или изменилось что-то в планах у руководства?

Да я не знаю, не был на уме у бестолкового руководства, но автобусы все еще стоят на территории ПАТП, много чего они говорят, а толку мало от этого. Но 100%, что там восстанавливать нечего, все сгнило или растащили. А так бы неплохой вариант был бы в свое время отправить на КВР в Бор, просто в свежем "Грузовик-Пресс" уж больно заманчиво рассказано про КВР ЛиАЗ-677, но в те времена было совсем все по-другому, денег совсем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лучше давайте обобщим, где они есть около Москвы. То есть чтобы можно было быстро добраться. Вспоминается Ступино ( один всего), Конаново ( много), Петушки, Серпухов ( ?)

 

П.С. Ах да, ещё Москва! Только надо встать рано, дабы успеть к Щелчку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Рано, а ОЧЕНЬ Рано! Я перед той фотоохотой встал в 4-30, дабы в семь оказаться там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в Новосибирске их полно.

могу даже фотки предоставить:

ЛиАЗ-677 ЛиАЗ-677М ЛиАЗ-677МБ

 

Если ссылки не проканают, то зайдите сюда и выберите в фильтре нужную вам модель автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.