Перейти к содержанию

Кожухово (замкадное) - М. Нагатинская


Esmaep

Рекомендуемые сообщения

На автобусе до пл.Косино, на эльке до Новой, далее у м.Авиамоторная 43 трамвай (у рынка), или 8,12 трамвай у метро, или 46 за углом в переулке. Ехать до Б.Переяславской (8) и пересесть в обратном направлении на 35 трамвай или на 43,12,46 до к-т Победа и там на той же остановке пересесть на 35. При хорошем стечении обстоятельств за 2 часа доедете. Можно ускорить - на Павелецком вокзале сесть на эльку и до Котлов. Я бы ждал у метро 8 или 12 трямы. Можно еще 50,24 "в депо" едут как 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу эротичные варианты почти без использования метро

 

Для любителей собак:

Добраться до Косино или Ухтомской, ехать до Вешняков. Оттуда пешочком до м.Рязанский пр-т или театра Чихачёва. Далее троллейбус 63 или автобус 51 (в центр) до остановки "платформа Калитники". Найти саму платформу (турникетов нет, и, скорее всего, не будет в обозримом будущем). Сесть на собаку в сторону области и ехать до Москворечья, откуда в сторону центра на автобусах 742, 298 и тролл.71 прямиком до Нагатинской.

 

Для нелюбителей собак:

 

1) По МКАДу

До Выхино на автобусе, перейти на другую сторону, отстоять дикую очередь в авт.209, ехать до конечной. Перейти проспект и на 655 авт. до остановки "МКАД" (въезд в Капотню), опять перейти дорогу, авт. 95 довезёт до м."Каширская", откуда ходит куча транспорта до Нагатинской (авт.164, 298, 742 и тролль 71). В будние дни (особенно утром) лучше не практиковать.

 

2) В обход этих кошмарных четырёх букв:

до 209 автобуса так же, как и в предыдущем случае, но !! выйти раньше, на перекрёстке с доской почёта (не помню как остановка называется), пересесть на автобус 99 в сторону Автозаводского моста,

в будни ехать до ост. "Велозаводский рынок", и удобно пристроить зад в троллейбусе №40 или №46. Есть ещё редкоходящий автобус 142. Если зад посадить необязательно, то до "Префектуры ЮАО". Правда в выходные дни красавец ходит только до "Автозаводской", и поэтому до "Префектуры" придётся немного протопать пешком. С Префектуры можно уехать на нагатинскую на упомянутых тролликах, дополнительно туда добавляются троллейбусы, следующие с табличкой "в парк", а в будние дни и ещё 147-й бас. На крайний случай как от Велозаводского, так и от Префектуры едет 44-й автобус до ост.Нагорный проезд, откуда можно пешком в горочку или на куче другого транспорта доехать до Нагатинской.

 

Замечание: учитывая хроническую задницу на развязке Варшавского ш.и ТТК я бы советовал всё-таки поймать у Префектуры автобус "девятка" и доехать до Тульской, откуда один перегон на метро до Нагатинской.

 

3) Для просветлённых гуру:

Добраться до Выхино. Выйти на Рязанский проспект к остановке троллейбуса. Оттуда ловить нулевые рейсы 63-го тролля с табличкой "в парк", которые идут прямо до метро "Нагатинская".

 

Уфф, вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикарг

ну просто круто=) откуда Вы только столько всего знаете? Спасибо за Москворечье. Таки вот. это направление жд проходит через м. текстильщики. удобно ездить в чертаново (красный строитель и покровская). а то, что от млскворечья до наги так легко - не знал, вернее, не задумывался никогда об этом. спасибо

 

maverick

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто круто=) откуда Вы только столько всего знаете?

189621[/snapback]

Тут есть люди, которые знают в тыщу раз больше :(

 

а то, что от млскворечья до наги так легко

189621[/snapback]

Однако встрять можно капитально, если без пробок то довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей собак:

189610[/snapback]

На мой взгляд, любителям собак лучше доехать до Новой, где пару остановок на трамвае или троллебусе и сесть на электричку на Москве Товарной. Или ещё лучше - доехать до Каз. Вокзала, а там 3 минуты пешком до Каланчёвской.

 

Однако встрять можно капитально, если без пробок то довольно быстро.

189626[/snapback]

Как раз там уже не так капитально всё стоит. Самая пробка утром, а часов в 11-12 уже доехать относительно быстро можно.

 

ЗЫ: Вариант с нулями 63-го мне тоже сразу на ум пришёл. :(

Ехать до Б.Переяславской (8)

 

189605[/snapback]

До Большой Калитниковской, Большая Переяславская немного в другом месте :asia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо доехать, а не покататься, при этом максимально объехав все проблемные места, то: А613,744,773,808 до Косино, электричка до Новой - на метро Авиамоторная - Третьяковская/Новокузнецкая - Коломенская - трамвай 35,47, Тб46, А751 до места (лучше сразу на трамвай, они ходят часто, чего о том же 46-м тролле не скажешь). Как вариант - А787 до Перово, далее всё тоже самое. Но по собственному опыту электричка на порядок быстрее и надёжнее 787-го.

 

Этот вариант очень рекомендую попробовать - надёжность крайне высокая, полный объезд выхинской жопы, на Авиамоторной войти в поезд можно спокойно (сам каждый день это делаю), на метро получается не очень много, да и от Третьяковской до Коломенской на противоходе ехать.

 

Для гурманов :(: Вместо Косино, на А772(ЧЁРНЫЙ) до Ухтомской, откуда до Новой билет стоит дешевле чем от Косино. Недостаток этого варианта плох тем, что ходит он редко и в Кожухово доступен только жителям 4-го и 9-го м/р. Но в тоже время если Новоухтомка с Каскадной встают, то, в отличии от 808 и компании, 772-й их объезжает по беспробочной 8-го Марта. Плюс в час пик на Ухтомской войти в поезд легче чем в Косино.

 

 

Ну и ещё варианты из категории "покататься":

 

Выхино -(метро)- Пролетарская - трамвай №35 до места.

 

63-й троллейбус - бывший птичий рынок - 35-й трамвай до места.

 

Кстати, чтобы попасть на 63-й троллейбус от Выхино вовсе не обязательно лезть в метро. Пешком вдоль рынка или через ГУУ там метров 300 отсилу. Идти от южной стороны Выхино (противоположная относительно того места, куда приходят 772к,821 и 855) перепендикулярно метро. Либо вдоль улицы по которой автобусы выезжают, либо там примерно посреди площади не очень приметный проходик есть, прямиком выводящий к остановке.

 

Но в целом могу сказать что случай довольно тяжелый, ибо большинство описанных вариантов хороши в то время, когда можно и на метро спокойно доехать, т.е. в выходной день. Единственное что в будничный час пик можно пробовать это Текстильщики - Москворечье и Пролетарская - 35-й трамвай. Но и они имеют слабые звенья.

 

Хм, ещё одна идея. Пролетарская - автобусы 299 и 608 до м.Коломенская, там переход на трамваи 35 и 47 до Нагатинской (а также Тб46 и А751, но трамваи ходят существенно чаще). Если утром на Нагатинскую, а вечером обратно, то в принципе вариант с высоким коэффициэнтом надёжности. Но не наоборот. Вариант с объездом выхинской жопы - электричка до Новой - 12-й трамвай до Пролетарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать не один раз, а постоянно, я бы предпочёл через Косино-Электрозаводскую ну и с пересадкой на метро. Если один раз - увы, такой вариант не пройдёт, потому как м. Электрозаводская ещё закрыта. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать не один раз, а постоянно, я бы предпочёл через Косино-Электрозаводскую ну и с пересадкой на метро

189643[/snapback]

Когда откроют Электрозаводскую, пожалуй, будет даже более адекватный вариант чем через Авиамоторную и Коломенскую. Но именно когда откроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до стадиона "труд" добирался чуть более часа.

190859[/snapback]

В прицнипе, если точка назначения стадион "Труд", то можно и от Автозаводской на Тб40,46, А44,142,147 (44 и 142 только в сторону от метро). Но, с другой стороны, трамваи 35 и 47 от Коломенской куда более пробконезависимы, а следовательно и более надёжны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.