Перейти к содержанию

Новый маршрут 643


InDaFtoor

Рекомендуемые сообщения

С 12 марта 2008 года в целях повышения регулярности движения маршрутов, учитывая затруднения при осуществлении левого поворота с Варшавского шоссе на улицу Академика Янгеля, изменяются маршруты в районе Чертаново Южное:

 

* Автобус № 118 - со стороны Остафьевской улицы будет следовать с Варшавского шоссе по улицам Газопровод, Дорожной и Россошанской, далее своей трассой на улицу Академика Янгеля. В обратном направлении движение сохраняется;

* Автобус № 668 - вместо Россошанской улицы, Россошанского и 3-го Дорожного проездов будет следовать по Дорожной улице;

* Автобус № 682 - от метро «Улица Академика Янгеля» до платформы Красный Строитель будет следовать в обоих направления по улицам Россошанская и Дорожная;

* Организуется новый маршрут автобуса № 643 Улица Академика Янгеля - 3-й Дорожный проезд с трассой следования односторонним кольцевым движением по улицам Академика Янгеля, Россошанской, Дорожной, Газопровод, Варшавскому шоссе, Россошанской улице, Россошанскому и 3-му Дорожному проездам, улицам Дорожная, Россошанская и Академика Янгеля. Обращаем внимание, что у метро «Улица Академика Янгеля» на одной остановке автобус будет останавливаться 2 раза - и при следовании к платформе Красный Строитель, и при следовании к 3-му Дорожному проезду. Режим работы нового маршрута - только по рабочим дням с 7:00 до 20:00.

 

Постоянный адрес этой новости:

http://www.tr.ru/news/3749

 

Более запутанный маршрут, чем этот 643-й представить себе сложно :( Согласны ли уважаемые форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато теперь до красного строителя чтоб доехать, не надо пешком от ул. янгеля на кировоградскую топать. недалеко, но все таки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз перечитал трассу 643, так и нифига не понял.

А 118 и прочие правильно изменили, все нормальные люди так и так от Газопровода до метро пешком топают. Единственное плохо - дорога раздолбанная на Газопроводе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз перечитал трассу 643, так и нифига не понял.

 

Минус трассы в том что автобус 2 раза на одной остановке у метро Янгеля тормозит..прикиньте подходят 2 643 ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз перечитал трассу 643, так и нифига не понял.

189818[/snapback]

Маршрут получился почти что клеверным листом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус трассы в том что автобус 2 раза на одной остановке у метро Янгеля тормозит..прикиньте подходят 2 643 ;):)
А что мешает их разнести также, как разнесены остановки 37 в Бирюлево?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус трассы в том что автобус 2 раза на одной остановке у метро Янгеля тормозит..прикиньте подходят 2 643 ;):)
А что мешает их разнести также, как разнесены остановки 37 в Бирюлево?

Мешает то, что там 643+675+680+797 и 682+643+241 останавливаются.

Единственный вариант - продлить "карман" ддя автобусов и поставить еще 1 остановку.

Либо решится и сделать 643 остановку у южного выхода. Но только там никто на него садится не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понимаю а как будет ехать 118 авт по Дорожной?Где там Остановки будут?И вообще как будут ходить авты по этой улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понимаю а как будет ехать 118 авт по Дорожной?Где там Остановки будут?И вообще как будут ходить авты по этой улице?

Как 668 и далее к метро и до конечной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо было бы если 18 АП прихватил бы этот 643 ну и к примеру 674.... хотя с Ясенево никто гнать не будет машины тем более на Янгеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в принципе понятно и логично, только 643-й получился запутаным, хотя и правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересненько :lol: Номерок только-только засветился в другой части Москвы. Теперь тут ;) А какой все же парк? Напрашивается ответ 17-й :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересненько :lol: Номерок только-только засветился в другой части Москвы. Теперь тут ;) А какой все же парк? Напрашивается ответ 17-й :)

 

643 в центре Москвы ездил летом, отменили; с передачеи в ФАТП стал 015, сейчас не знаю под каким номером ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

643 в центре Москвы ездил летом, отменили; с передачеи в ФАТП стал 015, сейчас не знаю под каким номером ходит

 

То, что был в центре - в курсе. Его не отменяли. Перенумеровали в №05. Как был в ФАТП, так там и остался. А 015 - другой маршрут. Изначально в 14АП, потом 14 парк и ФАТП поменялись 187 и 015. Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересненько :lol: Номерок только-только засветился в другой части Москвы. Теперь тут ;) А какой все же парк? Напрашивается ответ 17-й :)

 

643 в центре Москвы ездил летом, отменили; с передачеи в ФАТП стал 015, сейчас не знаю под каким номером ходит

Лично для меня 643-й так и остался маршрутом 1-го парка - м. Каховская - м. Академическая (Ул. Винокурова). В те времена там моя любимица 1705 работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю:

сегодня работали 17220 и 17265.

Водители ставят таблички "платформа Красный строитель" и "магазин Прага" для ориентирования.

 

Трафареты немного путающие.

Также хочу похвалится нашими пассажирами: многие читали трафареты на автобусе и остановках.

собственно в 17.00 в 17220 в среднем ехало 5 человек - неплохо для первого дня работы. Правда, в пришедший следом 797 вошло человек 10 у метро, но я думаю все впереди. Если конечно не отыграют назад

 

Интервалы по трафаретам: 14\21\14\21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

643 маршрут в Хамовниках был отменён 9 октября: http://www.tr.ru/news/3671

С этого момента прошло 5 месяцев и 3 дня. Как же правило о том, что номер маршрута должен храниться минимум 6 месяцев в отстойнике и только после этого назначаться новому маршруту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же правило о том, что номер маршрута должен храниться минимум 6 месяцев в отстойнике и только после этого назначаться новому маршруту?

190456[/snapback]

Сначала найди источник со ссылкой на это правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, утром сегодня вышел (10.00), (ул. академика янгеля), поехал до метро ул. акад. янгеля на 643. Пенсионеры все друг у друга спрашива.т, куда же этот бас идет ;) , спорят, ругаются. водитель тыкает всем табличкой "красный строитель" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, утром сегодня вышел (10.00), (ул. академика янгеля), поехал до метро ул. акад. янгеля на 643. Пенсионеры все друг у друга спрашива.т, куда же этот бас идет :) , спорят, ругаются. водитель тыкает всем табличкой "красный строитель" :D

В общем, всем весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, 682 уже восстанавливается на прежнюю трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, 682 уже восстанавливается на прежнюю трассу.

Таак, а случаем 643 не грохнут ли?

 

з.ы: ожидаемый откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Интересная какая тема.

К слову, изменение А668 и А118 2008ого года очень правильно. Дело в том, что Южное Чертаново достаточно вытянуто, а поликлиники находится в районе Дорожной. В районе улицы Мосстройпуть социальных объектов нет.

 

На мой взгляд, транспортное обслуживание восточной части Чертаново, а конкретно Дорожных проездов, организовано довольно плохо. Хоть сейчас и лето, но кое-что видно невооружённым взглядом.

 

А675 настолько невостребован, что имеет интервалы от 45 до 110 минут. ? А683 почти всегда имеет интервал час, иногда 2 часа. Видно, что концепция движения кольцом навстречу друг другу не работает. ? 17й автобусный парк не может просто так отменить эти два маршрута, зато может довести их интервалы до состояния, когда на автобусах никто не поедет. ? 

А643 же имеет интервалы от 10 до 20 минут, обычно 15, и вполне пользуется спросом, как самый быстрый НОТ до метро.?

 

На мой взгляд, в тех краях давно настала пора провести реформу. ))) Не нужно так много редкоходящих маршрутов, маршруты заполняются, когда ходят часто и стабильно, как А682.

Я бы отменил А675 и А683 в принципе. С А675 выход можно перебросить на А680, с А683 -- на А241, который вполне неплохо держится после его продления к пл. Покровская.

А643 нужно сделать ежедневным, а время работы продлить до 23-0.

 

П.С. Ещё были у меня мысли про подведение А668 к Пражской, но, увы, он соединяет разные отделения 170й поликлиники.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.