Перейти к содержанию

Это вообще что?


Рекомендуемые сообщения

Вот сижу и думаю, а может зря я до этого отбраковывал мыльные, грязные кадры московских автобусов с кусками чьих-то сумок в кадре? Люди-то оказывается хорошие снимки выкладывали, а я их, гад такой, сносил, считая что они неудачные. Не стоит ли мне извиниться за излишнюю придирчивость к нормальным фотоснимкам?

 

Нет, не подумайте, подъезд у меня не красят. Подъезд, видимо, красят у другого участника форума, чьи шедевры сегодня я обнаружил в очереди. Собственно эти шедевры меня и навели на подобные мысли

 

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=18234

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=18235

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=18236

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, похоже аффтар работает в малярной камере, у которой вытяжка сломалась.

 

Блин, первое место по качеству - такого у нас еще не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё такие сверхмаленькие изображения? :)

Ещё народ в кадре, размыто, освещение не то, рука в кадре, объект не весь и не по центру

Ещё и качество не тру, самолёт не весь в кадре

Лупу бы. Тоже что-то с размытостью и освещением ;) Поделитесь секретом: на какой фотик такое снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, человек в Амстердаме побывал. Понимаете? В Астердаме! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска подъездов на улице Красных Фонарей в Амстердаме продолжается ;)

http://fot.com.ru/index.php?&automodul...i&img=18288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, явно кто то обзавёлся крутой мабилкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска подъездов на улице Красных Фонарей в Амстердаме продолжается

http://fot.com.ru/index.php?&automodul...i&img=18288

190117[/snapback]

Темной ночью негр в черном костюме ворует уголь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам. Человек снял со вспышкой тёмной ночью площадь, на которой 7 фонарей горело. Я так в молодости тоже из окна снимал :) Только у меня почему-то размер фоток был человеческий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё понятно, у всех подобные кадры хоть раз в жизни да получались. Вопрос в другом, зачем подобное выкладывать на всеобщее обозрение?

 

ЗЫ: Мне чтоль выложить стоящую недалеко от Мстинского моста ЭТ2М-8035 в ночь с 13-го на 14-е августа 2007 года. Фотка не сильно лучше этой получилась, но хоть историческую ценность какую-то имеет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже бы вроде неплохой ракурс но как нарошно машин полно было

post-2728-1205176895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска подъездов на улице Красных Фонарей в Амстердаме продолжаетс

190117[/snapback]

 

Жесть. У меня в таких кадрах после обработки фотошопом, хотя бы конуры(контуры ;)) проступали. А здесь вообще ровный черный квадрат

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже бы вроде неплохой ракурс но как нарошно машин полно было

190162[/snapback]

1. Что снимал автор вообще непонятно, не то машины, не то автобус, не то асфальт, не то дорогу....

2. Если снимался автобус, а не асфальт и не дорога, то во-первых оный сильно не в центре, во-вторых объект съёмки закрыт посторонними объектами, не являющимися частью композиции.

3. Много асфальта при сильной децентрализации объекта съёмки это очень плохо. Либо снимать ровнее, либо асфальт обрезать в любом графическом редакторе.

4. Зернистость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR1994, во-первых жуткая зернистость, во-вторых снимок тёмный, в-третьих завал. Если на второе и третье ещё можно закрыть глаза и даже поправить в фотошопе, то первое портит всё и делает этот кадр безнадёжно испорченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) стою довольный,мерс на светофоре,всёсупер и вот паразит на легковушке спецом в кадр залетел!

;) потом ещё фак показал и сказал какого ... фоткаю его...

толи фотобрак,толи чё...а в разряд "смотрите как мерс с места рванул не подходит..."

Пожалуй это и есть Это вообще что? :lol:

386ad8e2ced057cec8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TopicStarter

Этта, в тему фотки с самолетом, а хотите я вам кучу таких накидаю? Даж получе ;) А то эти леталки у меня над домом достали до чертиков.. Иногда складывается ощущуение, что он колесами по крышам едет...

 

PS. Подъезд у меня красили год назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, фотографии классные, четкие, здоровские. Они просто уменьшены и ужаты в качестве. Чтоб не сперли... ;):):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но первые снимки, у меня почему-то вызвали ассоциации с фильмом "Звонок" ;) Какие-то бессмысленные непонятные изображения, просмотрев которые вскоре умираешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, крыша по весне на ФОТе едет окончательно. Пора бы уже эту тему в "Юмор" перемещать. Особенно умиляет комментарий автора к этой фотографии: "Станция Invalides." Это как вообще переводится? Инвалиды? :D Наверное, это намёк на инвалидность фотографии.

Какие-то бессмысленные непонятные изображения, просмотрев которые вскоре умираешь )))

Значит, мы все скоро умрем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Станция Invalides." Это как вообще переводится?

192712[/snapback]

Дом инвалидов.

мы все скоро умрем?

192712[/snapback]

Нет, не все, а только те, кто смотрели картинки :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фото 09120 .Я не успел его сфоткать когда он на остановке стоял---вот что вышло

post-2728-1207488755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фото 09120 .Я не успел его сфоткать когда он на остановке стоял---вот что вышло

195080[/snapback]

Объект съёмки сильно закрыт посторонними объектами. Как фотография автомобиля с гос.номером о734вк150rus снимок довольно неплохой (и то задок другой тачки неплохо было бы обрезать), но как фотография автобуса 09120 кадр вообще никакой. В данном кадре объект съёмки это автомобиль, а автобус это фон, причем фон не самый удачный с точки зрения общей композиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а если убрать все остальное и оставить только фуру то выйдет что фура на хорошем фоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.