Перейти к содержанию

Не работает Ie7


Алексей Ш

Рекомендуемые сообщения

Как решить такую проблему?

Установил сегодня бета-версию IE8. Не понравилось-решил вернуться на 7-ю. Однако самостоятельно возващать старую версию система не захотела, поэтому я снес всю папку с "эксплорером" в безопасном режиме и запустил дистрибутив IE7. После установки и перезагрузки он работать не захотел, выдавая такую надпись-"порядковый номер 11 не найден в библиотеке DLL iertutil.dll". Как заставить работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала сходить на сайт виндовз апдейт, а потом попробовать переустановить винду "поверх" существующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайся, а поставь себе Оперу 9.26. Пользы будет гораздо больше, и работает лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайся, а поставь себе Оперу 9.26. Пользы будет гораздо больше, и работает лучше.

 

Ты думаешь, с чего я сейчас пишу? ;) Просто ссылки остались, да и привычка-пусть оба будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.upweek.ru/faq/faq.php?bc_tovar_id=2418

 

Вот тут есть совет. Мне в подобной проблеме помогло.. Но, сами понимаете, все действия на ваш страх и риск.. А вообще - Google вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.