Перейти к содержанию

3-й этап сезон 07/08


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Теперь самая полная информация.

 

6 апреля, воскресенье.

 

Начало в 10:30 на разворотном кругу 751-го автобуса у м."Нагатинская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы предварительно в том же составе (ближе к делу определимся), старт чем раньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак господа, пришла пора нам выходить на финишную прямую.

 

Итак, общий сбор для участников состоится 6 апреля 2008 года у метро "Нагатинская" (конечная остановка автобуса 751) в 11:00. Тем, кто записался заранее приходить в это время не нужно - просто приходите к своему времени старта, выполняйте все формальности и в путь ;)

Старты для заранее записавшихся начинаются в 10:30, общее закрытие старта 12:15

В случае физического неуспевания на старт просьба оповестить об этом представителей Оргкомитета (банально чтоб не получилось как на прошлом этапе когда участник приехал, а оргкомитетчики уехали уже :D)

 

Ну а теперь насчёт предварительных записей

 

Записываться вовсе не обязательно, но не записавшиеся заранее должны будут стартовать в резервное время на усмотрение Оргкомитета. Стартовый интервал делаем пока 10 минут (чтобы избежать скопления а-ля 237), потом если команд будет много уменьшим до 5 :lol2:

 

10:30 Л-677

10:40 Братство Большого Кольца

10:50 Мельница

 

11:10 Игорь Мелентьев

11:20 Быдло из Московской Области

11:30 Vita

 

12:00 Пилорама

 

Напоминаю ВСЕМ командам что условием выпуска на маршрут является заполнение расписки участника. Можно это будет сделать как непосредственно на старте, так и заполнить заранее (в ближайшее время постараюсь выложить на сайт, а пока ftp не работает стучитесь в аську)

 

Ну вроде пока всё, формальности закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписки участника:

Внимание! На лиц младше 18 лет заполняется та расписка, что внизу. В графе "ФИО сопровождающего" пишется тот человек из команды, который старше 18 лет (по правилам соревнований таковой должен быть), подпись соответственно тоже сопровождающего. Остальное вроде понятно.

Файлы в формате pdf, для просмотра необходим Adobe Acrobat Reader/ Если вдруг что стучитесь ко мне в аську, кину вам обычный doc ;)

raspiska.pdf

raspiska_kids.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: может сделать одну расписку на все этапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сделать одну расписку на все этапы?

193915[/snapback]

ну в принципе можно, просто сделав поле где число просто подчёркиванием ;)

Займусь перед след. этапом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сделав поле где число просто подчёркивание

193916[/snapback]

 

 

Нет - одну расписку, действительной на все этапы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - одну расписку, действительной на все этапы сразу.

193919[/snapback]

Не пойдёт - разные муниципалитеты и заведомо неизвестен точный календарь соревнований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось проведение третьего этапа чемпионата. На старт вышло 7 команд, трасса проходит по югу Москвы и области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "лидирует" Metalian и Vita (взяли по 2 КП и едут на 3), но у второй очевидно имеется одна ошибка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лидирует комманда №307 "Братство Большого Кольца", но вся интрига ещё впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "косячит" команда "Пилорама", а вот Vita решила исправить ошибки, взяв подсказку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт финиш соревнований, но до него ни один участник пока не добрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой финишировавшей командой стала "Братство Большого кольца". Молодцы!!! :D

Второй по порядку - Игорь Мелентьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный этап :D

 

Спасибо организаторам! В т.ч. за возможность прогулки по любимому участку в Битцевском парке :(

 

И еще раз поздравляю команду "Братство Большого кольца" с первым финишем :D

 

Ждем окончательных итогов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем организаторам за отличнейший этап! Отдельное спасибо Антикаргу, который все-таки дождался нас в Бутове :D. Спасибо также всем конкурентам за возможность игры! Я искренне удивлен, что мы были сначала в лидерах, будем усердно трудиться, чтобы ими и оставались :(. Правда, есть одно замечание: Юр, Миш, НЦПЗ на Каширке ну никак не относиться и психушке! :D Научный центр клинической психиатрии и психиатрическая больница - кардинально разные вещи и не имеют между собой ничего общего! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам! Интересная трасса! И разминка перед БГМ-2008.

Ну и госпоже Удаче спасибо - наш затуп с Царицыным (и Лебедянской улицей, хоть название и оттопонимическое, но все равно купились на ложный след) мы вовремя исправили и добежали (а бегать-то я не умею, как и Ольга...) до Бирюлево-Тов., откуда уехали на электричке в 12:51, а следующая была 13:49. Дальше вроде все было более-менее логично, хоть и заляпали обувь на грунтовке в Битцевском парке.

Ну и остальным участникам команды спасибо, без них так пройти все не удалось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "косячит" команда "Пилорама", а вот Vita решила исправить ошибки, взяв подсказку

"Пилорама" никогда не возьмёт подсказку: накосячим - зато сами!

Первое правило лажи: "Если лажаешь - лажай красиво!" =)

Правда, финиш малость "смазали": могли приехать на том же трамвае =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы были отличные, спасибо организаторам! Только тематика истории была грустной, надеюсь, в следующий раз не придётся объезжать какие-нибудь СИЗО, РУВД, суды и прокуратуры (типа Петрович в суде).

 

К сожалению, с трассой я справиться на 100% не смог. Слишком много возился с поиском КП на конкретных местах. В частности, я слышал, что общага МИФИ находится в районе ул. Москворечье и стал обследовать даннный район и все больницы, не найдя оного, вспомнил, что когда-то я слышал о каком-то похожем для задания заведении на развилке Пролетарского. В результате, я потратил 1,5 часа на поиск КП. Когда остался КП в другом городе, я понял, что туда ехать уже бесполезно. Вообще, я изначально хотел ехать в Подольск, т.к. по-моему, он подходил больше, но потом меня вразумили, что туда ехать не следует. Оставалось только Видное (ну не Химки же!). К сожалению, ничего не знал о 489 маршруте, про Липецкую улицу забыл начисто, ровно как и про остановку "Финансовый колледж" (а ведь она была на КП ФОТ 2006/07 и БГМ-2007!). Кроме того, изрядно поплутал в районе Элеваторной и заблудился в лаберинтах перехода в поисках конечной 710 маршрута. В Бутово наблюдал картину, как вереница людей тащила своих кошаков и бобиков в один из заданных ориентиров.

 

В общем, неповезло! :lol: возможно, из-за того, что играть пришлось в одиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, я слышал, что общага МИФИ находится в районе ул. Москворечье и стал обследовать даннный район и все больницы, не найдя оного, вспомнил, что когда-то я слышал о каком-то похожем для задания заведении на развилке Пролетарского.

195350[/snapback]

 

Ты правильно слышал. Новая общага действительно находится на улице Москворечье, причём на той стороне, где Котляковская улица. И я не понимаю как это можно проходить мимо 15 больницы, если к ней от института :lol: Ещё есть корпус в конце улицы Москворечье около ул. Кошкина, там студенты из Мьянмы живут, но он никогда основным не считался. Ты видимо про него слышал.

 

Вообще, я изначально хотел ехать в Подольск, т.к. по-моему, он подходил больше, но потом меня вразумили, что туда ехать не следует.

195350[/snapback]

Ну насчёт Подольска - можно догадаться что туда не надо, потому как автобусы оттуда только к одной станции метро ходят (раньше была Пражская, сейчас, наверное Аннино). А так, разгадывая, я тоже сначала про Подольск подумал.

 

а ведь она была на КП ФОТ 2006/07 и БГМ-2007

195350[/snapback]

А ты участвовал в БГМ-2007? не знал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правильно слышал. Новая общага действительно находится на улице Москворечье, причём на той стороне, где Котляковская улица. И я не понимаю как это можно проходить мимо 15 больницы, если к ней от института

195364[/snapback]

Ну не знаю, мы когда ходили в общагу, то всегда шли как раз мимо данного КП. Там же прямая дорога. Разумеется, общага имелась в виду та, что 1-4-е корпуса, а не 5-й на Кошкина.

 

В частности, я слышал, что общага МИФИ находится в районе ул. Москворечье

195350[/snapback]

Поймал бы кого-нить из студентов да спросил. В МИФИ любой уважающий себя студент знает сабж и, посмотрев на задание, сразу скажет где оно есть. Про дежурную шутку с посылом в сиё заведение в заданиях было написано не случайно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.