Перейти к содержанию

Переименование 0 на Рижской


saroavto

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, пришла пора МГТ подумать переименовать данный маршрут с присвоением ему нормального номера. Учитывая тот факт, что Лесной всё равно трамвай будут убирать, то данный маршрут становится самостоятельным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю переименовать его в маршрут о (не нуль, а о-о-о-о). вОкзальный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, пришла пора МГТ подумать переименовать данный маршрут с присвоением ему нормального номера.

Маршрут был организован как компенсация 5 трамвая.

Трамвай пока еще не восстановили (восстановят ли вообще) м-т все еще временный.

 

Учитывая тот факт, что Лесной всё равно трамвай будут убирать, то данный маршрут становится самостоятельным

Уберут неуберут от Новослободской линия всеравно останется.Именно от нее может пройти новый трамвайный м-т до Рижской.М-т может пройти даже со стороны м.Проспекта Мира по ул.Гиляровского.

Трасса пока на согласовании у ГИБДД г.Москвы.Неизвестно оставят ли м-т 0 когда востновят движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю давно пора дать ему номер нормальный, как раз тут освободился подходящий 805, в память старой пятерочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за то, чтобы оставить ноль. Во-первых надежда умирает последней, во-вторых очевидно что это последний нулевой автобус, в-третьих люди уже привыкли. Пусть будет. Даже если надежда всё-таки умрёт окончательно, пусть остаётся этот ноль, остаётся в назидание потомкам, в память о когда-то ходившем трамвае, в конце-концов остаётся как памятник человеческой глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, пришла пора МГТ подумать переименовать данный маршрут с присвоением ему нормального номера.

191281[/snapback]

А чем номер ноль ненормальный?

 

во-вторых очевидно что это последний нулевой автобус,

191419[/snapback]

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых очевидно что это последний нулевой автобус,

191419[/snapback]

почему?

Потому что в последнее время создаваемым в качестве замены маршрутам присваивают номера на 0<номер заменяемого маршрута>. Как, например, 043, 05, 015.

В остальных случаях - когда замена постоянная, МГТ пытается демонстрировать, что создан полноценный маршрут (де-факто это не так, но это тема отдельная), и присваивает ему самостоятельный номер: 152, 727, 82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальных случаях - когда замена постоянная, МГТ пытается демонстрировать, что создан полноценный маршрут (де-факто это не так, но это тема отдельная), и присваивает ему самостоятельный номер: 152, 727, 82.

191483[/snapback]

Не пытается, а демонстрирует. И так уже давно. Единственный прокол вышел с 643 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальных случаях - когда замена постоянная, МГТ пытается демонстрировать, что создан полноценный маршрут (де-факто это не так, но это тема отдельная), и присваивает ему самостоятельный номер: 152, 727, 82.

191483[/snapback]

Не пытается, а демонстрирует. И так уже давно. Единственный прокол вышел с 643 :).

Под "полноценным" маршрутом я понимаю новую появившуюся связь. С появлением как 152, так и 727 не то что новые связи - так и старые разрушились (ибо возникла пересадка). Не говоря о том, что полудохлый 152 - явно не замена ходившему там некогда трамваю.

Но они, конечно, отрапортуют о том, что номерок занят - "ура, мы открыли новый маршрут". Пылищи в глаза пускают не жадничая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они, конечно, отрапортуют о том, что номерок занят - "ура, мы открыли новый маршрут". Пылищи в глаза пускают не жадничая.

192010[/snapback]

А можно узнать, откуда Вы это взяли? Кто из руководства МГТ это говорил, где, когда, при каких обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и старые разрушились (ибо возникла пересадка).

192010[/snapback]

И на интервалы старого маршрута даже не похоже.

 

Ещё предложение: раз между двух вокзалов, переименовать в 0-0 (т.к. есть 05 и 015).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё предложение: раз между двух вокзалов, переименовать в 0-0 (т.к. есть 05 и 015).

А потом продлить до Каланчевской и переименовать в 0-0-0. Шахматисты будут веселиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не хороните пока Лесную...

Во-вторых, не стоит его переименовывать. Пусть будет как будет - раз формально маршрут временный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.