Перейти к содержанию

Галерея билетиков на общественный транспорт


Рекомендуемые сообщения

Итак, галерея с транспортными билетиками на "Транспортном Глобусе" обрела популярность и с сегодняшнего дня сформировалась в отдельный раздел.

http://www.globus.naztrans.ru/tickets.php

Предлагаю ознакомиться. Если у вас имеются интересные билеты, Вы можете присылать их сканы или фото, и они также будут выложены. Особо приветствуются билеты нестандартного образца и различные проездные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Босния и Герцеговина, Сараево, но никак не Приштина.

191891[/snapback]

Спасибо, Дима, за поправку. Я как раз насчёт этого билета сомневался, но уточнить у владельца не было возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря anton121 и Феофилакту, галерея расширилась. Особо прибавил в весе московский раздел: http://globus.naztrans.ru/tickets.php?city=770. Появились различные билеты и проездные за последние 20 лет. Мне самому очень приятно было вспомнить эти проездные и поностальгировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg, нужны ли вам сканы студенческих ТАТов начиная с октября 2004, а также проездных МТА с 2004 по 2006?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать сканировать билеты из Киева, Одессы, НН, Ростова-на-Дону и Петербурга, а также школьные проездные 2003-2005 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас имеются интересные билеты, Вы можете присылать их сканы или фото

191878[/snapback]

Вопрос: куда именно присылать? У меня есть московские единые старше 20-летнего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg, нужны ли вам сканы студенческих ТАТов начиная с октября 2004, а также проездных МТА с 2004 по 2006?

193702[/snapback]

Да, конечно, нужны. Особенно проездные МТА. Присылай, адрес указан ниже.

 

Могу дать сканировать билеты из Киева, Одессы, НН, Ростова-на-Дону и Петербурга, а также школьные проездные 2003-2005 годов.

194073[/snapback]

Давай, буду рад. Только как бы их передать мне.

 

Вопрос: куда именно присылать? У меня есть московские единые старше 20-летнего возраста.

194076[/snapback]

globus-naztrans@mail.ru. Пока сюда. Надеюсь, со временем сделать форму, чтобы можно было прямо на сайт грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект, Georg!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.