Перейти к содержанию

Как проехать в маршрутке нахаляву ))))


Esmaep

Рекомендуемые сообщения

Забавно :)

Вот, кстати. Попал как то в такую ситуацию в Улан-Удэ в маршрутке, что заплатил через некоторое время после отправления, а водитель забыл про это и стал наезжать на меня. Пришлось отправить его подальше лесом, и предложить выдавать билеты , чтобы не страдал склерозом. Вот так вот, на бобиках ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кому-то приходилось ехать в маршрутке зацем?

Ну я имел опыт проехать на маршрутке на халяву в подмосковье - всё очень просто - просто я брал передавал деньги всех пассажиров , в Москве таких экспериментов не проводил к счастью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кому-то приходилось ехать в маршрутке зайцем?

192064[/snapback]

Да. :) Это просто.

 

З.Ы. [OFF]Пользователи ФФ со стандартным скином - посмотрите на название вкладки с этой темой, улыбает. :D[/OFF]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кому-то приходилось ехать в маршрутке зайцем?

 

Было таки два раза: 1) дело было в Москве где-то в 1998-99 гг. точно уже не помню, ехал я в маршрутке следующей по 103 автобусному маршруту в сторону Рябиновой, проезд тогда 5 руб. стоил, так вот даю я водителю 50 руб., а он мне, мол сдачи нет, ну нет так нет, я куда надо доехал, а сдача у него не появилась, ну вот и получилось на халяву.

2) в 130 (сейчас 330м) Скании просто кондуктор на меня не обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я ездил в маршрутке нахаляву из Одинцова в Москву, сидячие места были заняты, ехал стоя (в первый и последний раз). Не платил принципиально, а водитель не заметил меня, и так и довез до нужного мне пересечения Можайского и Аминьевского шоссе.

 

Еще ехал нахаляву на 398 (тот, который от Т. Стана до Троицка идет) от Сосенок до Десны. Было все так: сажусь в Сосенках. Даю кондуктору 15 рублей (от Сосенок до Десны 4-5 километров). Она хочет, чтобы я дал ей сорок (!!!). Я спрашиваю, с какой такой радости, мне только 5 километров проехать. Она заявляет, что даже проезд одной остановки у нее сорок рублей стоит! Тогда я сказал, что не заплачу вообще ничего, и прошел в середину автобуса. Она что-то там начала говорить про то, что сейчас автобус остановит. Я ответил: "Останавливайте, я никуда не спешу!". Но она не остановила, сдалась и довезла меня до Десны.

 

Еще года два-три назад несколько раз ездил от остановки "Самбо-70" до метро "Теплый стан" на различных ведрах 58 маршрута и тоже ничего не платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кому-то приходилось ехать в маршрутке зайцем?

 

Я ездил и несколько раз:

  • В 647м (тогда 252) в 2002-2006 годах когда не было денег или проездного. Водители меня знали и подвозили бесплатно.
  • В 23 (тогда ещё) маршрутке несколько раз, последний - в конце 2006 г. уже на Форде
  • В клоне 25 тролля зимой 2002 г., и это был единственный случай, когда замечали, что я еду без билета.
  • В 21 и 22 маршрутках в Ликино-Дулёво. Точно 4 или 5 раз. Последний - весной 2006 г.
  • В клоне 706 автобуса осенью 2004 г., водитель опять-таки не заметил
  • В Питере несколько раз на разных маршрутах, последний - в мае 2007 на К-159 от Сенной пл. до Московского вокзала
  • В Туле осенью 2005 г. от вокзала до Кремля. Не заметили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.