Trotil Опубликовано 23 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2008 Есть ли такие в сети? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Volkov Опубликовано 23 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2008 http://metro.molot.ru/map.shtml Тыкать на абзац Схема скоростного пассажирского транспорта Московского региона, наложенная на спутниковую съемку Москвы. Схема составлена Евгением Викентьевым. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аксёнов Дмитрий Опубликовано 25 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2008 http://metro.molot.ru/img/mskrail.jpg вот есть, но имеются некоторые незначительные ошибки в трассировке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Виталий Шамаров Опубликовано 25 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2008 имеются некоторые незначительные ошибки в трассировке. 193126[/snapback] Схемы у станций метро куда хуже из-за искажений в масштабе карты города. Например, на них дикая петля метро к "Шаболовской" изображена, а в реальности её нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Volkov Опубликовано 25 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2008 http://metro.molot.ru/img/mskrail.jpg вот есть, но имеются некоторые незначительные ошибки в трассировке. Вопрос: а расположение "Волоколамской" (ТКЛ) там верно указано? Схемы у станций метро куда хуже из-за искажений в масштабе карты города. Кстати, я видел похожую схему, что и у станций, но только более детальную (вроде той, что по ссылке у Дмитрия Аксёнова). Дело было на остановке "57-го" троллейбуса "Платформа Ленинградская" года полтора назад, на стене палатки "МосСправка" или "МосИнфо", не помню точно название. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аксёнов Дмитрий Опубликовано 25 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2008 Кстати, я смотрю, схему подкорректировали. Перегоны мелкого заложения указаны более менее верно. Перегоны глубокого заложения, и станции глубокого заложения, почти все расположены неверно. Тем не менее, на данный момент - лучшая подобная схема. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trotil Опубликовано 11 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 А теперь ищу схему метро, где кружочками обозначена зона пешеходной доступности (не обязательно, пешеходной, радиус м.б. и 2-3 км) от станции. Видел что-то подобное несколько лет назад, теперь найти не могу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Виталий Шамаров Опубликовано 15 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2011 зона пешеходной доступности 392853[/snapback] Что вообще считать зоной пешеходной доступности? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
evgen-i Опубликовано 22 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2011 Trotil, смотрите здесь: http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=5195 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 22 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2011 Это не официальное определение, а фантазии. Особенно вот после этой фразы Не рассматривал Внуково, Шереметьево, Восточный, Северный, Рублёво, Акулово, т.к. они все включены в состав Москвы не как жилые районы, а как населённые пункты при стратегически важных объектах - аэропортах и водопроводных станциях. Зеленоград не рассматривал, т.к. его статус дуалистичен - это не совсем Москва. практически все обсуждение по данной ссылке не стоит воспринимать всерьез. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.