Перейти к содержанию

Автоматы По Продаже Билетов На Автобусы и паром


Автоматы по продаже билетов на автобусы и паром?  

7 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ????????????

    • ????
      5
    • ?? ????
      3
    • ???? ?????? ?? ????? (?????????-K????????)
      0
    • ??????
      0


Рекомендуемые сообщения

Как-то, когда я платил в "Уникассе", у меня возникла мысль: а что если не только ж.д. билеты продавать с помошью автоматов, но и сделть продажу билетов на междугородние автобусы и паром (Ломоносов-Кронштадт)?

Ведь не придётся тогда тащиться на автовокзал за билетом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько подделок тогда возникнет....И поди,докажи,что ты не покупал билет в Уникассе,а распечатал его на принтере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько подделок тогда возникнет....И поди,докажи,что ты не покупал билет в Уникассе,а распечатал его на принтере

На термобумаге? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На термобумаге? ;)

 

Ну и что? Разве ее невозможно нигде достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на АВ максимум 10 мин. в очереди стоишь

Так для этого надо приехать на АВ. А так - можно будет купить во многих местах, где установлены автоматы.

 

А что, на пристанях за билетами очереди? Не замечал как-то

Поставить автоматы на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на АВ максимум 10 мин. в очереди стоишь

Так для этого надо приехать на АВ.

 

Ну за билетом на поезд тоже надо приехать либо на вокзал,лиюо еще в какой-нибудь пункт продажи билетов. При этом очереди там куда больше,чем на АВ. И ничего,никто на автоматы переходить не собирается по причине подделки билетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за билетом на поезд тоже надо приехать либо на вокзал,лиюо еще в какой-нибудь пункт продажи билетов. При этом очереди там куда больше,чем на АВ. И ничего,никто на автоматы переходить не собирается по причине подделки билетов

Сравнил. ;) Терминалов "Экспресс" -несколько сотен по городу, а автобусных касс вне автостанций (кроме "Евролайнс" и "Эколайнс" ) - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминалов "Экспресс" -несколько сотен по городу

 

В этих терминалах берут минимум 100р. с билета.

 

а автобусных касс вне автостанций (кроме "Евролайнс" и "Эколайнс" ) - нет.

 

Просто сейчас можно спокойно брать билет перед отправлением. Там такая фигня происходит: либо билетов нет с момента начала продажи,либо они есть непосредственно до отправления

 

+ Еще есть услуга бронирования билетов на автобус. Звонишь по телефону и выкупаешь билет,не позднее,чем за час до отправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не напрягаюсь и спокойно беру тикет на поезд в ближайших терминалах. 150 руб дополнительно за тикет меня не смущают. Лениво тратить 2 часа времени на поездку в кассу вокзала!

За это время можно или больше заработать или отдохнуть (ИМХО). :D

Но для кого это сумма серьёзна по бюджету или время некуда девать - вперёд на вокзал в кассу!

Кста билет можно нынче заказать и оплатить по и-нету! Это тоже удобно! Вообще попу не надо со стула перед компом поднимать... ;) Правда бабуля из села Кукуево Ленобласти подобной технологии вряд ли обучена! Да и компа с инетом у её внука может не быть...! А так жаль!

 

И ещё вернусь к одной теме...

Предложил бы не только установить подобные автоматы по продаже билетов на басы, но и сделать специальные "подсадочные" остановки например у метро на выездах из города на разных направлениях! Московское шоссе - у Купчино, Киевское- Московская, Мурманское- Ломоносовская, Выборгское - Пр. Просвещения,Чёрная речка, Таллинское - Пр ветеранов или Ленинский пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать специальные "подсадочные" остановки например у метро на выездах из города на разных направлениях! Московское шоссе - у Купчино, Киевское- Московская, Мурманское- Ломоносовская, Выборгское - Пр. Просвещения,Чёрная речка, Таллинское - Пр ветеранов или Ленинский пр.

 

нет,ну сколько можно,ей Богу? Уже вдоль и поперек эту тему обмусолили. Зачем опять флуд поднимать?

 

Лично я не напрягаюсь и спокойно беру тикет на поезд в ближайших терминалах. 150 руб дополнительно за тикет меня не смущают. Лениво тратить 2 часа времени на поездку в кассу вокзала!

 

А многие люди очень часто ездят на ПДСах и каждый раз по 150р. выкладывать затратно получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,ну сколько можно,ей Богу? Уже вдоль и поперек эту тему обмусолили.

Почему же? Просто надо высказаться здесь:

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=19949&st=30

 

 

 

 

 

Зачем опять флуд поднимать?

 i 
Уведомление:

 

Не надо так говорить ;)

Лучинин Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем опять флуд поднимать?

 i 
Уведомление:

 

Не надо так говорить ;)

Лучинин Михаил

 

А разве не так? Ну если не флуд,то ОФФ-топик точно. Читаем пункт 10.17 Правил ФОТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не так? Ну если не флуд,то ОФФ-топик точно. Читаем пункт 10.17 Правил ФОТа

Серёга, я дал ссылку. и постарался направить дискуссию в нужное русло, чтобы не было оффтопа. ;)

Если не удастся, тогда прореагирую... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Лучинкин Михаил!

Спасибо за ссылку! Я просто не знал, что существует "ветка" на данную тему! (не разобрался ещё). Впредь- исправлюсь ;)

 

2 seregathebest! Повнимательнее читайте мой пост! Там есть о том что и для кого приемлемо! (про 150 рэ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знал, что существует "ветка" на данную тему! (не разобрался ещё). Впредь- исправлюсь ;)

 

Угу...Сам в этой ветке писАл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.