Перейти к содержанию

Системы На Тм13.


Рекомендуемые сообщения

Вчера, примерно в 17:45, видел на Тм13 систему из двух КТМ-8. Шла от остановки м."Преображенская площадь" в сторону Детского санатория. Время пиковое, а в вагонах занята от силы четверть мест. Ну и зачем тогда система? Не лучше ли усилить 29 или 33 маршруты? 33, конечно, с продлением до Детского санатория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ли усилить 29 или 33 маршруты?

193435[/snapback]

Обычно СМЕ с Детского Санатория ;) пускают на 36. Но и на 13 они нередко попадают. Особенно 56-57.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно 56-57.

193447[/snapback]

Она и была - 5257+5256 (именно в таком порядке). Но, если на 36 её появление вполне логично, то после лета 1990 года на Тм13 системам вовсе делать нечего!

Тему почему открыл - хочу написать в МГТ предложение о некотором изменении маршрутов. Ерунда выходит - системы на 13 на фоне одиночек на 11. Но как конкретно сформулировать преджожения, пока не уверен. Два варианта привёл в начале темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и была - 5257+5256 (именно в таком порядке).

193448[/snapback]

частенько ее вижу на 13-м... неплохая система - много воздуха вмещает ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, я скажу страшную и ужасную вешь, но учитывая наличие маршрутов 2, 4 и 36, маршрут 13 надо:

1) Казнить

2) Продлить в останкино по несостоявшемуся 25.

3) Объединить с 45.

 

Учитывая сегодняшние реали склоняюсь к первому варианту, ибо даже у меня, большого противника отмены маршрутов, нету никаких доводов в пользу его существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройники во всей Москве только на 5-ке ходили, разве не так?

193982[/snapback]

Нет. Впервые тройники появились именно на 13 маршруте, да и ходили дольше, чем на 5. Всякий смысл в них исчез после постройки метро "Улица Подбельского".

Учитывая сегодняшние реали склоняюсь к первому варианту, ибо даже у меня, большого противника отмены маршрутов, нету никаких доводов в пользу его существования.

193694[/snapback]

Я сам противник отмены маршрутов, потому как вариант могу предложить направить 13 по так и не открытому 25-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.