Перейти к содержанию

2801 вроде как разбили?


Рекомендуемые сообщения

Я его давно не видел. На площадке парка - тоже не замечал. А фотография 2801 в моей домашней фотогалерее - самая старая из всех последних фоток АКСМ 2ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри пожалуйста повнимательнее. А так машинка постоянно на 41 тусовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TimychKTR ждём фото :lol: Сегодня уточнил, машина действительно разбита, причём в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду, что принимать свою машину на площадке мне приходится не чаще раза в 2 недели.

А 2801 может быть упрятан в ЦПР или ещё куда-нибудь, куда я просто так не рискую заходить во избежание лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2801 может быть упрятан в ЦПР или ещё куда-нибудь, куда я просто так не рискую заходить во избежание лишних вопросов.

Упс! Что же такое у вас сейчас там творится, что на некоторые территории нельзя заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, просто я стесняюсь. Мало ли, спросят меня - зачем пришёл, а я что скажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, просто я стесняюсь. Мало ли, спросят меня - зачем пришёл, а я что скажу?

машину свою ищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, просто я стесняюсь. Мало ли, спросят меня - зачем пришёл, а я что скажу?

Тимыч, меня гложут смутные сомнения!

А во втором ли, парке ты работаешь?

P.S. Я очень усиленно напрягал МОСК - но так и не смог себе вообразить такого вопрошавшего?

Ты чё, вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайся. Это мне просто смелости надо набраться. Учитывая, как в 6ТП усиленно скрывали факт пожара, я не решался совать свой нос во все углы. Но это моё мнение. За фото 2770 меня ещё не расстреляли. Может, и вправду бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайся. Это мне просто смелости надо набраться. Учитывая, как в 6ТП усиленно скрывали факт пожара, я не решался совать свой нос во все углы. Но это моё мнение. За фото 2770 меня ещё не расстреляли. Может, и вправду бояться нечего.

У меня один приятель на большую камеру снимал процесс превращения в бронеморду одной из машин. Ну и шо? Главное охране на глаза не попадаться, а цеховым как правило всё по.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайся. Это мне просто смелости надо набраться. Учитывая, как в 6ТП усиленно скрывали факт пожара, я не решался совать свой нос во все углы. Но это моё мнение. За фото 2770 меня ещё не расстреляли. Может, и вправду бояться нечего.

Береженого бог бережет!

Просто так ходить - одно, а фотать - это уже другой коленкор.

Грохотайло правильно говорит, цеховым по, а какому-нибудь начальнику (а их, как собак... Меня один раз начальник тех.отдела так допек, что я ему популярно кратчайшую дорогу к коммунизму обрисовал. Побежал, придурок, ОАГ жаловаться - тот над ним только посмеялся: "Он вас не бил? Просто послал? Ну это вам повезло!") может и не понравиться. Так что с этим делом всё-таки поаккуратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина действительно разбита, причём в хлам

195333[/snapback]

Совершенно верно, и я сам увидел это. Мастер цеха (если это был он) разрешил посмотреть на "руины" и сказал мне, что в середине марта 2801 врезалась в грузовик. И её будут восстанавливать, но пока ещё ничего не сделано вообще. Однако он же попросил не фотать это безобразие, так что опишу как-нибудь сам увиденное. Врезалась она правой передней частью, там же и самые сильные повреждения. Створки передней двери погнуты и при мне валялись в салоне. Верхний правый передний угол кузова загнут вниз вместе с балками над передней дверью и мордой, ну и вообще вся морда вдребезги. Кроме этого, имеется большая вмятина длиной около 4 м в средней части левого борта преимущественно на уровне фальшбортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Стало известно что 2801 возможно скоро выйдет на линию. работы по восстановлению близятся к концу!! :) постараюсь фото сделать в ближайшее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Контролёр ОТК поторопился, раньше середины марта (2010) машину на линии ждать не стоило.

 

03f2de970fa8t.jpg

 

Я совершенно не ожидал, что морда 2801 примет первозданный вид. Представлялось, что будет не лучше, чем у 7846, но тут ребята постарались и даже эмблему сохранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.