Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по случаю всенародного праздника на Авторадио каждые полчаса вместо пробок на дорогах озвучивают... пробки в метро!!! :D:lol2: Включите 90,3 ФМ, прикольно звучит. ;):haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно весело в самый час пик звучит "Кольцевая линия метро попрежнему свободна" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дайте подосрать чуток: Авторадио ГОВНО!!!

Подпись: бывший Наркор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась новость про новую машину "Крошка Цахес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась новость про новую машину "Крошка Цахес"

И про покупку АвтоВАЗа китайской компанией с полуматерным названием.

 

Вообще раньше у них такого не было... Говорю про прошлые годы (2006, 2007).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайской компанией с полуматерным названием.

194218[/snapback]

 

и какое название? "полу...й"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по состоянию на 18-00 уже перестали вещать новости про пробки в метро. Час слышал и ничего такого.

 

Но главный их сегодняшний прикол - это Серёженька Зверев в прямом эфире утреннего шоу с 10 до 11. Сильно ржал над его шутками по дороге в Универ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по состоянию на 18-00 уже перестали вещать новости про пробки в метро.

194223[/snapback]

Они утром их передавали, часов в 10 прекратили и начали изголяться в стиле "Пробка на Кутузовском проспекте от Дмитровского шоссе до Красных ворот".

 

И про покупку АвтоВАЗа китайской компанией с полуматерным названием.

194218[/snapback]

Они-таки его произнесли? Они эту новость крутили всё утро, но я слышал только про компанию, "пожелавшую остаться неизвестной". И ещё говорили что этот самый Автоваз полностью разберут и перевезут в Китай. И что некоторые сотрудники готовы поехать вместе с заводом.

 

Но главный их сегодняшний прикол - это Серёженька Зверев в прямом эфире утреннего шоу с 10 до 11. Сильно ржал над его шутками по дороге в Универ...

194223[/snapback]

Ага, это было жесть! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по случаю всенародного праздника на Авторадио каждые полчаса вместо пробок на дорогах озвучивают... пробки в метро

194171[/snapback]

Ччерт, прослушал((((

Но главный их сегодняшний прикол - это Серёженька Зверев в прямом эфире утреннего шоу с 10 до 11

194223[/snapback]

Фу, гадость какая...Хорошо что у меня в это время Ретро-фм играло, а то б аппетит сильно перед обедом испортил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, новость про Новый год в общаге МГУ не выдумка, ибо там присутствовали мои однокурсники.

 

Хорошо что у меня в это время Ретро-фм играло, а то б аппетит сильно перед обедом испортил...

Не знаю, в это время там была Дубина Реговицкая Регина Дубовицкая, а она меня бесит больше Зверева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.