Перейти к содержанию

Как проникнуть на территорию промзоны ЗИЛ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как можно проникнуть на территорию промзоны ЗИЛа? опасно ли это, охраняется ли она? и что там можно посмотреть?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Если не секрет?

195602[/snapback]

 

угу, особенно принимая во внимание вопрос

и что там можно посмотреть?

195592[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть там можно примерно то же, что показывают в некоторых голливудских фильмах - заброшенный завод. Правда, без перестрелок положительных героев с какими-нибудь бяками. По слухам, зрелище на АЗЛК ещё пострашнее, чем на ЗиЛе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗЛК отдыхает

195622[/snapback]

Как раз ЗиЛ "отдыхает", а АЗЛК - фон для фильмов ужасов или зверских боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филиал кавесо? :lol:

Сначала убедись, что объект - это точно ЗиЛ. Неоднократно сталкивался с тем - и на своём опыте тоже - что за него принимают завод "Динамо".

А потом уже лезь. Если опыта нет - начни с более простых мест, если есть, то о чём речь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ЗиЛ "отдыхает", а АЗЛК - фон для фильмов ужасов или зверских боевиков.

195636[/snapback]

Кстати на ЗиЛе тоже любят снимать: Руки Вверх там вроде клип там даже снимали, рекламу шин каких-то, какие-то сериалы про ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно сталкивался с тем - и на своём опыте тоже - что за него принимают завод "Динамо".

195640[/snapback]

Gruser, а Динамо оправдывает потраченное на него время? Фотографии оттуда видел, но немного и не особо понятно, что там есть на самом деле.

ЗЫ кавесную помойку разгрeбать замучалсо, тем более он сейчас не работает (вы тут, извиняюсь, с ума посходили слово разгр###### антиматом закрашивать :lol: )

ЗЗЫ ЗИЛ я бы со стороны кольца посмотрел, но лень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gruser, а Динамо оправдывает потраченное на него время

195886[/snapback]

Ну, смотря что под этим понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотря что под этим понимать...

195892[/snapback]

Понимаем мы, я полагаю, одинаково) Ну если там полтора цеха с охраной, собачками и только ночным посещением, то нет. Если как на АЗЛК, то несомненно да (правда на АЗЛК я был только на одной территории).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ночью, но днем территория охраняется только по периметру и без собак, прадва некоторая живность при цехах живет. Когда практику проходил по гражданке мог спокойно быть и в кузнеце и в любой литейке, прессовом и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаем мы, я полагаю, одинаково)

195908[/snapback]

В целом, оправдывает. Только возьми что-нибудь от/для собак, ну и не шуми особо.

Там ещё вагон, кстати, интересный в качестве забора работает - секция моторная весьма старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

На ЗИЛе скотовозы ещё ходят по внутренним маршрутам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территорию АЗЛК уже во всю осваивают! Старую под офисы, новую - французы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЗИЛе скотовозы ещё ходят по внутренним маршрутам?

196146[/snapback]

Самому интересно. Территорию бывшей автобазы грохнули, там теперь что-то офисное чтоли будет строится. Где-то полтора-два года назад скотовозиков было очень мало и на маршруты выходили все что было: бычки и какие-то китайцы что ли, издали не разобрал. А сейчас уж мне кажется там вообще ничего не ходит. Надо будет разузнать у наших практикантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знакомый мой работал на ЗИЛе в своё время, на проходной стоял.. Бухал постоянно и по уши в грязи. Пару пузырей подгони охранникам, думаю, им хватит, а если ломаться будут, скажи, пошли со мной кто-нибудь, мне не надолго.. Все мы люди, поймём друг друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.