Перейти к содержанию

828 - Бирюлево-Западное - М. Ул. ак Янгеля


Чебурашка

Рекомендуемые сообщения

С 14 апреля 2008 года для улучшения транспортного обслуживания района Бирюлёво-Западное организуется новый полуэкспрессный маршрут автобуса № 828 Бирюлёво-Западное - Станция метро «Улица Академика Янгеля». Трасса следования: Востряковский проезд, Булатниковский проезд, Булатниковская улица, Медынская улица, Харьковская улица, улица Подольских Курсантов, Дорожная улица, Россошанская улица (обратно - 3-й Дорожный проезд), Россошанский проезд.

 

Обращаем внимание пассажиров на то, что от остановки Бирюлёво-Западное до остановки Харьковская улица автобус № 828 будет следовать со всеми остановками (аналогино действующим маршрутам №№ 296, 296к, 671), а далее без промежуточных остановок до станции метро «Улица Академика Янгеля». Аналогичное полуэкспрессное движение будет производиться и в обратном направлении. Кроме того, перевозки по маршруту будут осуществляться только по рабочим дням до 21:30.

 

Посадка и высадка у станции метро «Улица Академика Янгеля» будет производиться на действующей остановке маршрутов №№ 643, 675, 680, 797 «Россошанская улица».

А еще многие на него сядут, и узнают что он в Чертаново не останавливается уже в салоне

 

http://bus.ruz.net/

 

 

Бредовый маршрут, самый худштй вариант 736 и 789 . после 12.00 смело можно отменить - смысл его ждать, если в 296 влез и стой себе спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе новость!

 

Скорее всего, утром его даже позднее могут усилить. А вот чтобы вечером народ собирать, его можно вместо Дорожной пустить по Варшавке, и тогда он сможет помогать 296, 296к, 671 на остановке "Варшавское шоссе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе новость!

 

Скорее всего, утром его даже позднее могут усилить. А вот чтобы вечером народ собирать, его можно вместо Дорожной пустить по Варшавке, и тогда он сможет помогать 296, 296к, 671 на остановке "Варшавское шоссе".

соственно на бас.рус так и предложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает что через пару месяцев "по просьбам местных жителей" он будет ходить со всеми остановками, вследствие чего не выдержит конкуренции с 296 и его либо грохнут либо сделают невменяемый интервал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет увеличение общего выпуска парка. Какая будет колонна на 828??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может 828 стоило бы пустить как 770 (там где он один ходит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может 828 стоило бы пустить как 770 (там где он один ходит)?

А смысл?

Он должен имеено дублировать 296\671, спецом ждать его в промзоне или у Бирюлево-тов. его не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая будет колонна на 828??

195840[/snapback]

1 колонна ФАТП

 

Машины снимают с 715 и 91 маршрута :lol: а 111 передаётся в 17 АП под обслуживание ПАЗами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

C 29 апреля запустят этот маршрут со всеми остановками.

 

http://www.tr.ru/news/3780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО плохой маршрут. Идёт как-то тупо. Мало того, с популярного 296 часть машин снимут :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо из него решили сделать вроде межрайонника?

ставлю 9 к 1 что воздуховоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром он вероятно всё-таки воздуховозом не будет, а вот вечером - наверняка. Никто специально не поедет на одну остановку больше на метро, чтобы потом ещё и дольше добираться, чем на 296-635-671 от Пражской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому обратно его лучше будет закрутить по Варшавке, совмещая с остановкой "Варшавское шоссе" в сторону Бирюлёво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. интервалы по трафаретам 17 минут в час пик и 30 в межпик. С такими интервалами - будет наполняемость человек 10

 

 

 

 

поэтому обратно его лучше будет закрутить по Варшавке, совмещая с остановкой "Варшавское шоссе" в сторону Бирюлёво

Это один из вариантов.

Также можно забить. Можно не возить воздух и ввести интервал в 30 минут после 10.00. Можно отменить.

Дополнительно, можно передать из 4 колонны в 1 под ПАЗы, и разменять с 797 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так и не понял: кто обслуживает маршрут 17 парк или ФАТП?

200867[/snapback]

По уточненным данным, 19АП (Зеленоградский автокомбинат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял: кто обслуживает маршрут 17 парк или ФАТП?

200867[/snapback]

По уточненным данным, 19АП (Зеленоградский автокомбинат).

 

А вроде сегодня не 1 апреля :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне другое непонятно какая колонна всё же??? по всей видимости 4-я поскольку и 17489 и 17476 там часто, ну 1 колонна меньше.. и вообще он вечером пустой всегда ездит, утром не знаю как там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне другое непонятно какая колонна всё же??? по всей видимости 4-я поскольку и 17489 и 17476 там часто, ну 1 колонна меньше.. и вообще он вечером пустой всегда ездит, утром не знаю как там

204202[/snapback]

Как сняли 2 выхода с маршрутов 4-й колонны, а 2 - с маршрутов 1-й, так и катаются... Только представители от 1-й и 4-й колонн меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имеет ли смысл спустя почти 2 месяца отменить 296к, отдав все выходы с него на 828?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл спустя почти 2 месяца отменить 296к, отдав все выходы с него на 828?

Не имеет. 296к - это чтобы на Пражской подать пустые автобусы под посадку. А 828 скорее межрайонник получился, бирюлевских пассажиров в нем не так чтобы и много, и от увеличения выпуска вряд ли станет больше - он и к метро толком не подъезжает, и зонный оборот производится по Пражской, а не по УАЯ, поэтому пассажирам он в этом плане интересен не будет...

 

и вообще он вечером пустой всегда ездит, утром не знаю как там

Вечером он не совсем пустой, его пользуют пассажиры с 3-го Дорожного, которым все равно, что пришло - 828, 680, 675, 797 или 643... А дальше на нем вряд ли много кто едет... Поутру из Бирюлева редко когда едет больше 4 человек, остальные скорее по Дорожной подсаживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.