Перейти к содержанию

Тормозная КРЛ в час пик


Кирилл

Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор в утренний час пик при движении с юга КРЛ в центр поезда идут очень медленно, часто останавливаются. На ЗЛ, на которую я пересаживаюсь, такого нет, как нет на обоих линиях в час пик вечерний.

Может ли кто-то объяснить причину данного торможения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы считаете, что на всех линиях разные причины торможений?

Да причины на всех линиях, кроме Люблинской (оборот части поездов на "Чкаловской") одинаковые.

 

Я даже считаю, что КРЛ - не самая тормознутая из всех линий. По сравнению с ТКЛ там просто рай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы считаете, что на всех линиях разные причины торможений?

 

А из чего следует что я так считаю?

 

А почему вы считаете, что на всех линиях разные причины торможений?

Да причины на всех линиях, кроме Люблинской (оборот части поездов на "Чкаловской") одинаковые.

 

Я даже считаю, что КРЛ - не самая тормознутая из всех линий. По сравнению с ТКЛ там просто рай...

 

 

Ну я-то сравниваю с ГЗЛ а не с ТКЛ, хотя на центральных станциях ГЗЛ выходит чуть ли не весь вагон и столько же садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЛ реально тормознутая, причём втройне тормознутая после вечернего часа пик. Особенно добивают длительные стоянки на Калужской при движении от центра, с учётом того, что живу на Беляево :lol:

А ТКЛ ездит хорошо, особенно когда после где-то 9.40 интервал становится четыре минуты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЛ реально тормознутая, причём втройне тормознутая после вечернего часа пик. Особенно добивают длительные стоянки на Калужской при движении от центра, с учётом того, что живу на Беляево :lol:

Они специально заложены в график с целью увеличения интервала тем поездам, которые не уходят в депо "Калужское", а едут до БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТКЛ ездит хорошо, особенно когда после где-то 9.40 интервал становится четыре минуты

196243[/snapback]

Я один раз ждал на Беговой поезд 8 минут и после этого электричка до Выхина доехала за 1-20! Оуеть быстро! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.