Перейти к содержанию

Что такое?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наблюдал наряду с нашими машины 4 АП на 706-м маршруте. В частности, заметил там 04610, 04306, 04537. Возникает вопрос: это плановое усиление маршрута "до кладбища" в связи с какими-нибудь религиозными праздниками (например на маршруте № 760 5-й колонны ехал сегодня на 10104, и интервал был порядка 2-3 минут), или это какое-то из ряда вон выходящее событие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиление это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал наряду с нашими машины 4 АП на 706-м маршруте.

А что тут удивительного, такое каждый год происходит. Бесполезно правда совсем. Особенно на Православные праздники, когда Выхино закрыто для автобусных маршрутов кроме 706. Больше неудобства пассажирам других маршрутов достается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал наряду с нашими машины 4 АП на 706-м маршруте.

А что тут удивительного, такое каждый год происходит.

Так удивительно как раз то, что в прошлые выходные не было ни Вербного Воскресенья, ни Пасхи, ни Красной Горки.

Больше неудобства пассажирам других маршрутов достается.

И не только других. В ближайшую субботу и до 8.30 машины 760-го маршрута, скорее всего, будут идти от Крематория, а не из Новокосино, и мне, как постоянному утреннему пользователю этого маршрута, придётся идти на Ю-15, и это при том, что в выходной день утром на улице гопоты порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сколько маршрутов отменили. Кому от этого легче?

Для обеспечения массовых перевозок к указанным кладбищам 20 и 27 апреля 2008 года. В восточном административном округе отменяются следующие маршруты автобуса:

№№7, 15, 36, 122, 125, 133к, 197, 211, 237, 254, 613, 621, 659, 783.

http://www.mosgortrans.com/press/news/news_2943.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сколько маршрутов отменили. Кому от этого легче?

196628[/snapback]

Ну их же отменят не навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В православные праздники я считаю водителям очень тяжело работать,поэтому для водителей это очень ответственная работа.Я в Вербное видел очень много машин 10-ого парка на 706-м маршруте,при этом многие шли экспрессом и главное-за бесплатно.Это очень удобно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В православные праздники я считаю водителям очень тяжело работать,поэтому для водителей это очень ответственная работа.Я в Вербное видел очень много машин 10-ого парка на 706-м маршруте,при этом многие шли экспрессом и главное-за бесплатно.Это очень удобно!!

Ответственная, конечно, но поскольку после 16 часов поток сильно сокращается, то некоторых двухсменщиков уже в это время отправляют в парк, и рабочий день заканчивается уже в 5 вечера.

Кстати, в следующее воскресенье 10-й парк будет обслуживать и 706/экспрессы до "Выхино", как сегодня, и 760/экспрессы до "Щёлковской" (сегодня и в Вербное там работает 4 АП). Ещё будут усилять, правда немного, 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственная, конечно, но поскольку после 16 часов поток сильно сокращается, то некоторых двухсменщиков уже в это время отправляют в парк, и рабочий день заканчивается уже в 5 вечера.

Кстати, в следующее воскресенье 10-й парк будет обслуживать и 706/экспрессы до "Выхино", как сегодня, и 760/экспрессы до "Щёлковской" (сегодня и в Вербное там работает 4 АП). Ещё будут усилять, правда немного, 9 мая.

А в православные праздники выделяются все ГолАЗы парка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... сейчас на майские праздники опять будет усиление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил к Крематорию. Машины от "Выхино" (только 10-го парка) высаживали и сажали ближе к учебной площадке автошкол, а машины от "Щёлковской" (там были машины 10-го парка и 4 АП) высаживали и сажали почти там же, где всегда сажают машины 760-го маршрута. Я пообщался с женщиной, которая стояла и объявляла по мегафону где садиться на автобус, она сказала, что на Пасху было даже несколько машин 6 АП и ФАТП ( :D ), такой был пассажиропоток.

Из наших машин я видел: 10168, 10292, 10345, 10356, 10392, 10502, 10528, 10545, 10546, 10548, 10552, 10557, 10592.

А в православные праздники выделяются все ГолАЗы парка?

Ну уж не знаю, все, или не все, но я их видел достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пообщался с женщиной, которая стояла и объявляла по мегафону где садиться на автобус, она сказала, что на Пасху было даже несколько машин 6 АП и ФАТП ( :D ), такой был пассажиропоток.

Там на Пасху на дополнительном усилении (в связи с хорошей погодой) были 6 АП (от Щелковской) и 13 АП (от Выхино). Никакого ФАТПа там конечно же не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня 10301 что-то делал на 615. Причём даже трафарет нормальный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня 10301 что-то делал на 615. Причём даже трафарет нормальный был

Может автобус 04-ого автобусного сломался,а 10-й как бы помог пустив на выход 10301 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на 706 маршруте так часто работают 10162 и 10168 ?? Может с Кожуховских выходов днём снимают!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на 706 маршруте так часто работают 10162 и 10168 ??

252234[/snapback]

они там постоянно закреплены, если ты не заметил.

А про 10168 вообще сразу понятно, ибо он раньше был в 3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня был замечен 10300 на троллейбусном маршруте №30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня был замечен 10300 на троллейбусном маршруте №30

 

Таоке часто бывает, когда троли встают. Сам ни раз видел и на трамвайные маршруты перекидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таоке часто бывает, когда троли встают.

285189[/snapback]

В то время троллейбусы ходили, как часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.