Перейти к содержанию

Расписание 611 и 611э


Georg

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать расписание первых рейсов 611 и 611э от Юго-Западной и их последних рейсов от аэропорта Внуково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить расписанию, то по выходным в 0:56 вообще экспрессом.

197287[/snapback]

нет таких экспрессных рейсов. последние 3-5 рейсов 611-го от ЮЗ заканчивают на остановке "Аэропорт "Внуково", а затем по Боровскому шоссе следуют в парк.

Последняя машина отходит от аэропорта в сторону ЮЗ примерно в 0:35-0:45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как было с 511 и 511э, когда диспетчерская была еще во Внуково? Вряд ли, конечно, кто-нибудь это помнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как было с 511 и 511э, когда диспетчерская была еще во Внуково?

197852[/snapback]

В смысле "как было?"?

Во-первых, на 511э, в отличие от 611с, были и трехсменные выхода.

Открывалось движение с "Внукова" в районе 5:20 (511) - 5:35(511э). Те, которые закрывали движение от "Юго-Западной" - отправлялись в начале 2-го ночи. Часть трехсменных выходов закрывали путевки и уезжали в парк с "ЮЗ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как было с 511 и 511э, когда диспетчерская была еще во Внуково?

197852[/snapback]

В смысле "как было?"?

Во-первых, на 511э, в отличие от 611с, были и трехсменные выхода.

Открывалось движение с "Внукова" в районе 5:20 (511) - 5:35(511э). Те, которые закрывали движение от "Юго-Западной" - отправлялись в начале 2-го ночи. Часть трехсменных выходов закрывали путевки и уезжали в парк с "ЮЗ".

Denis L., приблизительно все Вами описанное я и имел в виду под "как было". Спасибо за ответ.

Про трехсменки на 511э я помню, но вот чтобы они закрывали "путевки" на ЮЗ, если у них последний круг у них приходился на "половинку" - никогда такого не слышал. Мне казалось, что это практика минимум второй половины 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.