Перейти к содержанию

Ступинские лиазы


Рекомендуемые сообщения

фотки толком не вышли,ибо автобус был мне всегда против солнца

258672[/snapback]

Ну и зачем тогда такое говно заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот клип

http://vkontakte.ru/video12264170_91551174?m=2

сегодня ехал до платформы Бирюлево-пассажирская на новеньком лиазе 6213,через пултора часа я уже сидел в лиазе-677 :P

прикольно,кстати

Изменено пользователем JR1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на следующей неделе добраться до ВВ 327 ... может, кто со мной? Вместе веселее!..

...а вообще, посмотрел я ролики, такая тоска взяла: эх, если бы так провожали последние (маршрутные) московские... а то ведь НИЧЕГО нету... у всех максимум - технички да автобусы милосердия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу рвануть в пятницу!

когда я проводил взглядом вв327-такая тоска взяла :P вот ,кстати ,видео оригинал

http://vkontakte.ru/video12264170_91603448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не знаю,поеду или не поеду-по обстоятельствам,но всем предлагаю на пятницу устроить фотонабег(может даже и без меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, вам сильно повезло, что у водителя - ангельское терпение. Иной бы уже давно наловчился при виде человека с фотоаппаратом метать монтажку точно в объектив.

Если серьезно, то объясните, зачем этот несчастный скотовоз фотографировать по 3-4 раза в неделю? Учитывая, что он уже и так отснят во всех возможных и невозможных ракурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопоставим первое и второе:

 

водитель и кондуктор сегодня были неочень разговорчивы

258672[/snapback]

Ребятушки, вам сильно повезло, что у водителя - ангельское терпение. Иной бы уже давно наловчился при виде человека с фотоаппаратом метать монтажку точно в объектив.

Если серьезно, то объясните, зачем этот несчастный скотовоз фотографировать по 3-4 раза в неделю? Учитывая, что он уже и так отснят во всех возможных и невозможных ракурсах.

258968[/snapback]

 

И присовокупим третье:

я пока не знаю,поеду или не поеду-по обстоятельствам,но всем предлагаю на пятницу устроить фотонабег(может даже и без меня)

258844[/snapback]

Прямо хоть "ВКонтакте" открывай группу "Фотодрочеры, прочь от ВВ 327" :P.

Доиграетесь, и спишут его чисто из-за вашего нездорового интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Женю Романова поставить посреди всех конечных на Ступино и обфотографировать со всех сторон ;) И так по несколько раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Женю Романова поставить посреди всех конечных на Ступино и обфотографировать со всех сторон И так по несколько раз в месяц.

259037[/snapback]

Меня на работе пару раз фотокоры со всех ракурсов именно так и фотографировали минут по 20 каждый. Не так уж это и страшно. :) Да и у меня, как у заядлого фотографа к процессу был неподдельный интерес. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Съездил. Сам. Сделал пару фотографий.

 

По ощущениям: если еще летом машина представляла из себя вылизанный идеал, то теперь на нее уже забили: сильно подгнила, из двигуна какие-то не те звуки идут, все разболтано и гремит. Похоже, готовятся прощаться...

 

782d549455c9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению,но это действительно на то похоже :)

поеду в апреле,возможно в последний раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом станет подменным.

260765[/snapback]

Вот это уж врядли :) .

Скорее на подмену подзаборные Хааргазы поставят или Пазики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по документам он будет подменным до 2010, ранее его не спишут точно. А вот в реальности... В реальности автобус недавно прошел ТО (сам), поэтому не "хороните" его раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

собственно я сегодня из Ступино,лиаз жив и здоров

Приехал я туда,приехал и лиаз,подарил я водителю три фотки автобуса(одна моя,а что на аватаре и две других авторов с их позволения и одна большая на а4 размером(таже что и на аве у меня)водитель с кондукторшей остались довольны и провезли меня сегодня бесплатно,большую фотку водитель повесил в деспетчерской на Калинина,одну маленькую отдал кондукторше,а остальное оставил себе.На Калинина один юноша тоже фоткал и потом тоже сел в автобус,на вокзале он мне представился Михаилом......вобщем съездил весьма удачно.

Со ммной был друг иснимал лиаз из машиныя,пока я в нем ехал

видеоклип выложу уже завтра

post-2728-1239722444_thumb.jpg

post-2728-1239722468_thumb.jpg

post-2728-1239723236_thumb.jpg

post-2728-1239723261_thumb.jpg

Изменено пользователем JR1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По состоянию на 27 апреля машина в очередной раз подкрашена по периметру. Замазан гос. на заднем борту. Борт спереди переехал к заднему левому повортнику. Плюс перешел "на летний режим" - сетка вместо крышки двигателя

 

PS: Неделю назад пересекся с ним и проехался. Снаружи он выглядит значительно лучше чем изнутри. Особенно неприятно наблюдать соединение пола и борта на задней площадке. Так что буду ностальгировать снаружи, чтобы не портить себе настроение лишний раз :)

 

post-2142-1240856209_thumb.jpgpost-2142-1240856268_thumb.jpg

 

PS: Сразу чтобы исключить флуд. Желтая Газель, зацепившаяся за кадр, к маршрутным перевозкам отношения не имеет

Изменено пользователем gusakyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно неприятно наблюдать соединение пола и борта на задней площадке.

269320[/snapback]

 

Это болезнь 677-го. Спасает дополнительная конструкция из профиля (обычно стальной уголок, в виде буквы L).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него весь заад гнилой снизу,и дверь задняя на грани уже.... :)

теперь он какойто ядовито-зеленый...мне не нравится,некрасивый он теперь стал и без госа заднего ему не идет,и зачем его было красить,если он необлезлым был....

Сколько его красили,самые лучшие окрасы были,это года он был таким http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=18009

и таким http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=19473

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак....Ступино зеленеет,ЛиАЗ работает :)

я только что со Ступино.Вобщем хорошие новости одни.Оказывается,фото предоставленное "кусакуром"(Юрой),немного не правдоподобное,цвет юбки не такой уж и ядовитый,вроде такой же как и был,верх стал намного серее.Из улучшений: покрашены двери,изнутри и снаружи,на зажней площадке положен новый пол,хорошо смотрится теперь,ездет без капота,примерно на 45 км в час начинают завывать мосты,что придает настольгичности от поездки,подлатали кое где,прошел недели две назад полный техосмотр,водитель говорит,что неизвестно сколько лиаз проездит....кондукторша меня сразу узнала,я подарил им календарь с ихним лиазом,смотрится красиво,обещали повесить на перегородке кабина-залон где шторка,так что если кто будет кататься -обратите внимание,еще кондукторша говорит,что "сезон фотографов" суди по всему еще не начался,фоткать автобус заметно меньше стали,для кондукторши я почти "как свой" уже))))...вобщем ,больше ничего нового...

 

B)B)

 

:D

 

:)

 

:D

post-2728-1241626199_thumb.jpg

post-2728-1241626258_thumb.jpg

post-2728-1241626296_thumb.jpg

post-2728-1241626329_thumb.jpg

post-2728-1241626388_thumb.jpg

post-2728-1241626576_thumb.jpg

post-2728-1241626625_thumb.jpg

post-2728-1241627097_thumb.jpg

post-2728-1241627145_thumb.jpg

Изменено пользователем JR1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[OFF]

Оказывается,фото предоставленное "кусакуром"(Юрой),немного не правдоподобное,цвет юбки не такой уж и ядовитый,вроде такой же как и был,верх стал намного серее.

270570[/snapback]

Называется на вкус и цвет... фото "how is", как фотик выдал так и есть...

 

PS: а от поездок на нем все-таки воздержусь. Ибо память священна, а жизнь достаточно серА и обыденна

PPS: первую букву в нике предпочитаю "Г" ибо от фамилии ;)

:)

[/OFF]

Изменено пользователем gusakyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такая информация пошла,что в связи с началом работы турникетов в Ступинском ПАТП 1-0347 больше не будет ездить по кольцу,а только на МТС,но получается какойто бред,что ему всего пару раз на 20 минут проехаться,или же его на пригороды пихать будут

Юра,можеш по возможности поглядеть,каким режимом работает вв327?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю,знаю только что по 5А\Б теперь работают турикеты,в пятницу 1-0347 работал на 7-ом маршруте а потом на заказе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь узнать,конешно,вся надежда на информацию от Юры(gusakyur)

Юра,есть ли фотографии расписания 7-го маршрута?и как он вообще ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

№7 Машиностроитель

post-2142-1243360657_thumb.jpg

дата фото 30/04/2009

место: ЖД вокзал

не менялось ни зимой ни в мае.

 

От Калинина через Бахарева и весь город, ж/д до остановки СМПП (она же Машиностроитель, она же МТС).

 

 

Есть хитрые рейсы-переключения типа ОБВ 43-го маршрута по Лужникам становится маршрутом №7.

А вообще семерка всю жизнь считалась ОБВшным маршрутом

 

 

2Лайонел:

Уже в действии. Вчера опробовал турникет. на последнем круге 5А.

Кстати машина на 5маршрут временами заходит, но похоже это исключение

Изменено пользователем gusakyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0347 был замечен еще и на 6-ом маршруте

вобщем,я посмотрел все расписания(5,6,7 маршрутов) и пришел к выводу,что разницы времени особой нет и его запросто можно поймать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.