Перейти к содержанию

Зачем разделили платф.Новогиреево?


GreyLP

Рекомендуемые сообщения

Платформу Новогиреево, с которой электрички идут в Москву, разделили забором вдоль на 2 части.

Сама платформа довольно таки широкая, пути с обеих сторон. По одному идут электрички Москву,

по второму только изредка товарные.

На неё два входа-выхода из подземного перехода.

Забор по платформе проходит таким образом, что один вход-выход - на одну половину платформы, другой - на другую.

 

Вопрос: зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для запуска чего-то вроде "Спутника". Подробнее: http://forum.tr.ru/read.php?7,672729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для Спутника.

Ну и косвенное решение - создать максимальные неудобства для пассажиров.

Т.к., вне всякого сомнения, рано или поздно (разумеется, поздно) графики будут составлены таким образом, что на "закрытый" участок будут приниматься и обычные электрички.

 

Похожий пример: платформа № 2 на Выхино тоже была разделена пополам, но не вдоль, а поперек, но сейчас ограждения сняли: толпа народу на вход-выход не умещалась в час-пик в один спуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецремонт накрылся, что там из ЭДшек кататься будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверняка что-то из новых ЭДешек, в этом году пять ЭД4М уже пришли в ТЧ-10 и одна в ТЧ-12, теперь, видимо, очередь ТЧ-4 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ещё будут что-нибудь делить? или всё, только 1 остановки у Спутника будет между Железкой и Москвой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или всё, только 1 остановки у Спутника будет между Железкой и Москвой?

 

200044[/snapback]

 

фиг знает, по хорошему бы ещё в реутове остановка нужна была бы. имхо, даже больше, чем в новогирееве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше бы Чухлинку вместо Новогиреево сделали, там и метро "перово", и пл.Перово. Да, вариант Москва-Чухлинка-Реутово-ЖелДор был бы оптимальней. Но выбрали всё-таки Новогиреево, значит Новогиреево, не нам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше бы Чухлинку вместо Новогиреево сделали, там и метро "перово", и пл.Перово.

200117[/snapback]

До метро Перово там полчаса на оленях, подальше и понеудобней чем от пл.Новориреево до м.Новогиреево будет.

 

З.Ы. Насколько я помню, по поводу Реутова ещё окончательно не определились, хотя... могу ошибацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и метро "перово"

200117[/snapback]

 

где метро перово? на чухлинке? :D вы бы карту посмотрели.

 

что касается пл. перово, то не думаю,что со "спутников" будет хоть сколь-нибудь заметная пересадка на неё. поэтому остановка в чухлинке не нужна. она, имхо, и в новогирееве-то не особо нужна.

 

Насколько я помню, по поводу Реутова ещё окончательно не определились, хотя... могу ошибацца.

200128[/snapback]

 

имхо, стоило бы. в новокосине транспортные проблемы очень остро стоят. и если уж в косине решили спутник тормозить, то в реутове сам бог велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.