Перейти к содержанию

Световые указатели автобусов


Рекомендуемые сообщения

В соответствии с принятым решением, началось 100% оснащение парка ПС лобовыми световыми указателями номеров маршрутов. Дооборудование осуществляется по графику. Уже оснащены все автобусы "Авто-Вояжа", частично "Автолайна-Троицк". Расчетно, в неделю будет оборудовываться по 100-150 автобусов.

Цветографическая схема - оранжевые цифры на черном фоне. За счет использования светодиодных ламп и специальных пленок съемного трафарета обеспечивается очень приличная видимость в темное время суток со значительных расстояний.

 

Ждем Ваших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По состоянию на 05.05.2008 световые табло выданы на все троицкие автобусы. Небольшая заминка вышла, что пришлось заказывать данные устройства с переключателями под разное напрряжение бортовой сети и тройниками питания (еще два входа под навигацию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветографическая схема - оранжевые цифры на черном фоне

198518[/snapback]

Как я понимаю табло стандартное, что уже есть в новых автобусах, троллях, трамваях - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как в Тм, Тб, А -такие при отсутствии специально предусмотренных ниш -не установишь. По новому ГОСТу можно поставить только лобовой указатель номера маршрута, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новому ГОСТу можно поставить только лобовой указатель номера маршрута, и не более того.

200635[/snapback]

В смысле? Запрещены боковые и задние ЭМУ? А ссылку можно? Либо вы что-то путаете, либо те, кто этот ГОСТ писал, сошли с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вечером непонятно тормозить автобус или нет.
Главное чтоб к осени зиме действительно успели
100% оснащение парка
сделать, когда это актуально; а летом один фиг, маршрутки работу заканчивают до окончания светового дня :angry:
За счет использования светодиодных ламп и специальных пленок съемного трафарета обеспечивается очень приличная видимость в темное время суток со значительных расстояний
А в дневное, при ярком солнечном освещении? При наличии светодиодного лобового табло, будет ли убираться бумажный/картонный/или какой-он-там-у-вас-сейчас указатель маршрута?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по графику идет оснащение "Автоорбиты". В принципе пока график выдерживается несмотря на майские праздники, выборы, а теперь еще и перевозку болельщиков. Думаю, что к лету будет укомплектовано порядка 1000 автобусов. Ну и так далее, порядка 120-150 штук в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.