Перейти к содержанию

про Русич


anton121

Рекомендуемые сообщения

Песня на музыку ДДТ "Что такое осень"

(да простит автора Шевчук…)

 

Что такое Русич

 

Что такое Русич? Это гадость

Гадость серебристого оттенка

Русич, эту гадость вам ни с чем не перепутать

Русич издевается над вами

Русич, эту гадость вам ни с чем не перепутать

Русич издевается над нами

 

[Припев:]

Русич это просто фуфло

Русич гадость, Русич дерьмо

Русич позорит наше метро

Русич - это говно

 

Что такое Русич - это скрежет

Тормозных колодок о колёса

Русич вас оглушит и умчится в темноту

Серебристо-розовая гадость

Русич вас оглушит и умчится в темноту

Серебристо-розовая гадость

 

[Припев]

 

Что такое Русич - это запах

Запах пластика с одеколоном

Русичем воняет на платформе и в тоннеле

Русич, стоять рядом невозможно

Русичем воняет, словно гадили в тоннеле

Русич, стоять рядом невозможно

 

[Припев]

 

[Припев]

 

В Русиче едешь, словно в дерьме

Русич, что я знал о тебе

Сколько в подземке будет вонять

Нам никогда не узнать

 

[Припев]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня на музыку ДДТ "Что такое осень"

(да простит автора Шевчук…)

 

Что такое Русич

Супер! :blink::angry::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть автора указали. А звать его Леонид Русаков. Я думаю это песня скоро станет хитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е слова русич на ежик поменять во обидно будет :blink:

Тогда это будет вранье, а про Русич - чистая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А я люблю Русичи и ненавижу Ежеобразных... И мне обидно.

И вообще, убить надо руководство ММ 94-95 года, не будь его, лицезрели бы мысейчас последние пассажирские Д наравне с русичами на АПЛ. Ибо Д- красавец, Ёж- урод, номерной от.5 - урод,Яуза- гробик уже ничего, а Русич-красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие стихи. Судя по всему эксплуатацию эти уродцы, т.е. Срусичи уже совсем достали, что в общем-то неудивительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Детский сад. Прикольно будет если заменить Русич на Скотовоз, Е, Номерной, да на весь железный хлам, каким в большинстве своём и является наш ОТ.

 

Хорошие стихи. Судя по всему эксплуатацию эти уродцы, т.е. Срусичи уже совсем достали, что в общем-то неудивительно!

 

Эксплуатацию не достали только перекуры и зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад. Прикольно будет если заменить Русич на Скотовоз, Е, Номерной, да на весь железный хлам, каким в большинстве своём и является наш ОТ.

Эксплуатацию не достали только перекуры и зарплата.

 

Ну, да то-то пассажиры жалуются на запах в русичах, особенно только с завода (какой вагон, тем и пахнет), то-то машинисты боятся на них 60 ездить, то-то на Еж-х до введения АРС гоняли за ...

 

На самом деле лучший подвижной состав на сегодня номерной 717.5м. Машина доведенная до совершенства! Если бы Ежи на них меняли было бы действительно неплохо, ну или на 717.6 в неэлектронном исполнении.

Русичи же довести до совершенства просто невозможно, причем только из-за осевой формулы, даже если откинуть всю липестронику.

Хотя на Русичах есть две хороших вещи: 1. Система диагностики. 2. Освещение салона.

 

Ну и в подтверждение: Когда пришли первые Русичи, то авариек на них совсем не было. Машинистов учили: Если что, переходишь на резервный пуск и спокойно едешь в отстой. А теперь аварийки на Русичи - это книжка с две аналогичных Ежовых. Там есть очень забавные пункты, например такого содержания (точные фразы уже не помню, но смысл врезался в память): Если система диагностики высветила надпись о неисправности пневмоподвески, то пугаться не надо. Надо довести поезд до прямого участка и очень может оказаться, что это был глюк пневмоподвески. Правда здорово? А ведь неисправность пневмоподвески фактически делает вагон негабаритным. А вагон об стенку не отрихтуем? А сколько раз было, когда вагон начинает ложиться на бок и двери открыть на станции не может - платформа мешает! И этот список можно продолжать оченно долго. На многие "мелочи" бригады уже внимания не обращают. А потому стихи отражают суть происходящего при экплуатации и ремонте этого типа ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому стихи отражают суть происходящего при экплуатации и ремонте этого типа ПС.

 

Стихи отражают чью-то глупость и не более того.

 

На самом деле лучший подвижной состав на сегодня номерной 717.5м. Машина доведенная до совершенства! Если бы Ежи на них меняли было бы действительно неплохо, ну или на 717.6 в неэлектронном исполнении.

Русичи же довести до совершенства просто невозможно, причем только из-за осевой формулы, даже если откинуть всю липестронику.

Хотя на Русичах есть две хороших вещи: 1. Система диагностики. 2. Освещение салона.

 

 

Я конечно понмаю, что выдавать свои догадки и урывочные данные за истину это круто, но не прикольно. Только сейчас не о том. Сайт Вали, задумывался как сайт любителей, а не осирателей ОТ. Шутка и глупость разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Песня на музыку ДДТ "Что такое осень"

(да простит автора Шевчук…)

 

Что такое Русич

 

Что такое Русич? Это гадость

Гадость серебристого оттенка

Русич, эту гадость вам ни с чем не перепутать

Русич издевается над вами

Русич, эту гадость вам ни с чем не перепутать

Русич издевается над нами

 

[Припев:]

Русич это просто фуфло

Русич гадость, Русич дерьмо

Русич позорит наше метро

Русич - это говно

 

Что такое Русич - это скрежет

Тормозных колодок о колёса

Русич вас оглушит и умчится в темноту

Серебристо-розовая гадость

Русич вас оглушит и умчится в темноту

Серебристо-розовая гадость

 

[Припев]

 

Что такое Русич - это запах

Запах пластика с одеколоном

Русичем воняет на платформе и в тоннеле

Русич, стоять рядом невозможно

Русичем воняет, словно гадили в тоннеле

Русич, стоять рядом невозможно

 

[Припев]

 

[Припев]

 

В Русиче едешь, словно в дерьме

Русич, что я знал о тебе

Сколько в подземке будет вонять

Нам никогда не узнать

 

[Припев]

 

А я могу тоже самое сказать про ЕЖ, Яузу, потому что они мне не нравятся, но я же не обсираю их везде где не попадя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.