Перейти к содержанию

Маршрут Кожухово-Новогиреево


Esmaep

Рекомендуемые сообщения

Для меня всегда было загадкой, что руководило ДТиСом и Автолайном, когда автобусный маршрут из Кожухово (787) сделали до м. Перово

а Автолайн пустил маршрутку до м. Новогиреево.

 

В идеале: приехал к метро, автобуса нет, сел в маршрутку.

Почему нельзя было и автобус, и маршрутку пришвартовать к одному причалу?

 

Обсуждал этот вопрос с большим кол-вом народа, все говорят, что рады бы не ездить через ТКЛ, если бы и автобус и маршрутка останавливались у одной станции метро.

 

И еще: скоро ли заменят ПС на маршруте 27м? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Перово, если я не ошибаюсь, он ходил тогда, когда еще не было автобуса 787. Довольно давно это было, район был не так заселен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Перово, если я не ошибаюсь, он ходил тогда, когда еще не было автобуса 787.

199873[/snapback]

Ага, было такое. Только вот найти в Перово место посадки на неё было задачей не из лёгких. Я, помнится, с нею в своё время не справился. Не потому ли и пассажиропоток по Перово был никакой? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я тогда прошел по всем предполагаемым местам посадки и не табличек не машин не увидел. Ты мне потом подсказал место, когда я у тебя спросил, там я тоже смотрел и тоже никаких следов маршрута не нашел. В результате плюнул на это всё и поехал на перекладных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение этого года все последние "Газели" будут заменены.

200024[/snapback]

А потом самые последние :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в ООО "Автоорбита" появилось еще несколько новых ГАЗелей.

200080[/snapback]

Значит точно - сначала "последние", потом "самые последние", потом "крайние", потом "стременные", "на ход ноги" и долго еще эта пьянка не кончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.