Перейти к содержанию

Стук под полом метро


Tsohg

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите...

что за стук (некая вибрация) переодически возникает под полом вагона метро???

 

ПРичем часто она встречается в троллейбусах и трамваях (короче говоря различных видах электротранспорта). Там что, катушки с нитками намтываются?)))

 

Сегодня ехал на работу, так минут 5 тарахтел вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что Вы имеете в виду шум компрессора, периодически закачивающего воздух в пневмосистему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: Tsohg называй пожалуйста впредь тему чтоб можно было можно понять о чём она (согласись: сразу ведь не определишь что с детства тебя мучает вопрос именно про стук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, в троллях не обращал особо внимания, а в метро и электричках периодически такое бывает.

Могу предположить, что Вы имеете в виду шум компрессора

Да компрессор это... Компрессор.

Угу. Кроме него там особо больше нечему так шуметь и вибрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, в троллях не обращал особо внимания, а в метро и электричках периодически такое бывает.

Могу предположить, что Вы имеете в виду шум компрессора

Да компрессор это... Компрессор.

Угу. Кроме него там особо больше нечему так шуметь и вибрировать.

Мотор-генератор, двигатель группового контроллера. Кошка намотавшаяся на кардан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор-генератор, двигатель группового контроллера. Кошка намотавшаяся на кардан.

Я думаю, что имелся ввиду именно компрессор (в большинстве случаев это именно он).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диггеры на колёса наматываются.

 

Кстати, стук - не похожий на компрессорный - порой издают пружины тележки - скрежет своеобразный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.