Перейти к содержанию

Поинт 9 мая


Никита М.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вечером 9 мая встретиться с целью наблюдения салюта. Вопрос состоит в том, куда именно можно поехать. Желательно, чтобы в обозрении было как можно больше точек (Воробьевы горы в расчет не берем - там будут толпы народа). Есть предложение насчет Крылатского (если кто знает, это холмик близ храма и велотрасы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Займусь некрофильством:

Были на салюте на Воробьевых горах. Народы было много, но не до состояния "яблоку негде упасть". Получили массу удовольствия от работы точки, расположенной максимум в 200 метрах от площадки. На остальные точки даже не смотрели - хватало одной картинки.

Короче, всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрел с одного из холмов в Крылатском. Забрался на какую-то конструкцию горнолыжного подъемника, видел 12 точек и остался доволен. Народу было полно (1000 или даже больше), так что внизу в толпе я ничего бы не увидел. Но стоит придти на полчаса пораньше, и можно спокойно забираться на любую конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.