Перейти к содержанию

Новый маршрут "М. Битцевский парк" - "М. Юго-Западная"


Нужен ли новый маршрут "М. Битцевский парк" - "М. Юго-Западная"?  

19 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли новый маршрут "М. Битцевский парк" - "М. Юго-Западная"?

    • Да
      9
    • Нет
      10


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести новый маршрут "Битцевский рынок" - "м. Юго-Западная" (кстати, название остановки "Битцевский рынок" предлагаю поменять на "Битцевский парк", чтобы не сбивать некоторых незнающих людей с толку).

Идти он будет от Битцевского рынка по Новоясеневскому проспекту до Литовского бульвара, проходить весь бульвар, снова поворот на Новоясеневский проспект, мимо ст. м. "Теплый стан", и далее по маршруту 224/281 до ст. м. "Юго-Западная". Выходы будем брать с 639, 144, 224, 281, также не исключаю, что МГТ может купить несколько автобусов. Думаю, что БВ с интервалом 12-20 минут будет достаточно.

 

Цели, преследуемые введением этого маршрута: беспересадочная доставка людей от метро "Битцевский парк", всего района Литовского бульвара к станциям метро "Теплый стан" и "Юго-Западная". Раньше, кстати, был 600 (?) маршрут, шедший по Литовскому бульвару до Теплого стана, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Обеспечатся новые связи:

м.ЮЗ: с БП, с к/т Ханой, Литовский б-р (начало)

БП с ул.Тёплый стан и пр.Вернадского

ТС с остановкой Литовский б-р

К тому же, ЮЗ вроде как закрыта для новых маршрутов.

Большинству данный монстр бесполезен. Хотя лично я, даже если бы на маршруте было 2-3 выхода, им бы всенепременно пользовался бы.

С другой стороны, наполняемость после месяца работы будет хорошая, но за счёт случайных пассажиров, особенно между ТС и ЮЗ.

Раньше, кстати, был 600 (?) маршрут, шедший по Литовскому бульвару до Теплого стана, если не ошибаюсь.

200611[/snapback]

600 шёл напрямую по Новоясеневскому, и был сверхактуален во времена отсутствия у нас метро. По Литовскому шёл другой маршрут, вроде 288.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо ст. м. "Теплый стан", и далее по маршруту 224/281 до ст. м. "Юго-Западная"....

 

....был 600 (?) маршрут, шедший по Литовскому бульвару до Теплого стана, если не ошибаюсь.

200611[/snapback]

Тогда уж не 224, а 227...

Про 616 уже сказано.

А вот если бы не закрыли диспетчерскую в 17 мкр. Ясенева (Битцевский парк), то для подобного маршрута можно было бы просто продлить, скажем 144, добавив выхода три-четыре, сохраняя нынешние интервалы. Но только я что-то не уверен в необходимости подобной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем 144, добавив выхода три-четыре, сохраняя нынешние интервалы. Но только я что-то не уверен в необходимости подобной линии.

200632[/snapback]

Можно было бы в этом случае не воскрешать Тб81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, кстати, был 600 (?) маршрут, шедший по Литовскому бульвару до Теплого стана, если не ошибаюсь.

200611[/snapback]

далее по маршруту 224/281 до ст. м. "Юго-Западная". Выходы будем брать с 639, 144, 224, 281,

200611[/snapback]

 

Уровень серьезности предложения соответствует глубине изучения темы (два раза упомянутый 224, что уже исключает возможность случайной описки, 600 по Литовскому бульвару (хорошо хоть со знаком впроса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, перепутал. Конечно же, не 224, а 227 :D

Антикарг, 81 по-любому нужен тем, кому надо именно к метро "Ясенево", так как мой маршрут (дадим ему номер 666) обходит метро "Ясенево" по Литовскому бульвару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко сомневаюсь в нужности этого маршрута. Ясенево с ТС и с Юго-западной связывает 281-й, у него весьма большие интервалы, и вряд ли новый маршрут будет сильно востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: если речь стоит о связи 17 мкр. Ясенева с Юго-Западной и улучшением внутрирайонной связи жителей Ясенево, то на мой взгляд лучшее решение, это продление м-та №144 по трассе бывшего 805-го маршрута до к/т "Ханой", далее по Литовскому бульвару и Новоясеневскому просп. до Битцевского рынка. Единственная проблема, так это то, что прийдется отмечаться машинам 18 а/парка у Юго-Западной, а не как сейчас прямо у своего родного парка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.