Перейти к содержанию

Безопасность в Pid


Рекомендуемые сообщения

В Москве задержали железнодорожников, устроивших фотовыставку крушений

 

осква, Май 13 (Новый Регион, Алексей Усов) – В Москве милиция задержала четверых участников акции железнодорожников, пытавшихся привлечь внимание к проблеме безопасности на железной дороге, сообщает «Газета.Ru».

 

Бывшие железнодорожники выставили на улице, рядом с галереей «Новый Манеж», фотографии поездов с разбитыми стеклами, переполненных вагонов и железнодорожных аварий.

 

Как сообщил один из участников акции – недавно уволенный за отказ вести неисправный поезд машинист локомотива Дмитрий Ларцев, безопасность пассажиров железной дороги постоянно находится под угрозой, так как в путь часто отправляются поезда с серьезными неисправностями, а отказ машиниста вести неисправный состав может привести к его увольнению.

 

В «Манеже» в это время проходила фотовыставка «Россия из окна поезда». Охранники галереи совместно с милиционерами потребовали свернуть плакаты. Четверо активистов были доставлены в ОВД «Тверское».

 

Отношение PID'а понятно и к акции и к отказу машинистов нарушать ТБ, Вопрос в том, что инкременировали активистам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.