Перейти к содержанию

Новое расписание электричек с 25 мая


Рекомендуемые сообщения

У кого есть инфа по новому расписанию, которое вступает в силу с 25 мая? Осталось меньше недели, а ни в кассах, ни в электричках расписание до сих пор не продают. Конкретно интересует Киевское направление МЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же :angry: Конкретно Киевское вполне продают... Правда у него только обложка с надписью 2008-2009, а содержание вполне себе 2007 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у казанского пиратского обложка 2007/2008 с подписью "вводится в действие 25 мая 2008 года. :angry:

 

Но изменения кое-какие по сравнению с 2007 годом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации с форума "Российские электропоезда" официальное расписание Белорусского направления продается на Рабочем поселке. Цена 30 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Курском новое вводится с 28 мая. В электричках продают активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так говорят все продавцы рекламируя брошюры с расписанием. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так говорят все продавцы рекламируя брошюры с расписанием

203040[/snapback]

Врут. Есть повод задуматься, а не лажу ли они продают, как на Киевском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Сегодня купил в Серпуховской электричке другое расписание, написано с 25го. И оно отличается от того в котором написано что с 28 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Сегодня купил в Серпуховской электричке другое расписание, написано с 25го. И оно отличается от того в ктором написано что с 28

203191[/snapback]

А ты еще сомневался? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кажется, на ТР.РУ давали ссылку на новое расписание Балтийского направления. А нет ли в сети новых московских расписаний? Особенно интересуют Горьковское и Казанское направления :o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня расписание Киевского направления. Есть изменения, в том числе в вечерний час пик, ускорены утренние электрички в Москву. Кого что интересует, задавайте вопросы :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю информацию с форума электропоездов, которую сообщил Bandit. Сегодня купил в кассе платформы "Рабочий посёлок" новое расписание Белорусского направления. Надо отдать должное, над обоими кассовыми окошками были объявления о наличии в продаже нового расписания и указана его цена - 30 рублей.

Как обычно, в него включены транзитные электрички, следующие через Белорусский вокзал на Савёловский ход и на Курский ход. Бегло просмотрел. Надеялся, что введут какие-нибудь более поздние электрички, чем последняя, которая сейчас с Белорусского в 00:19. В советское время ведь были до часу ночи! Зря надеялся, последняя (тоже до Кубинки) теперь в 00:16. А я иногда и на 00:19 еле успевал. Мелочь, а неприятно. :o

Усовская ветка жива и будет жить - усовские электрички никуда не делись. Кажется, вечером электричек стало побольше. Но вообще надо взять старое расписание (в бумажном виде где-то оно у меня тоже было) и вдумчиво сравнивать. По первому впечатлению, изменений мало, транзитных электричек на Курский ход не стало больше или если стало, то ненамного. Ну а скорость хода меня не волнует, я езжу недалеко, всего на 13 км (от Белки до Рабочего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его цена - 30 рублей

203719[/snapback]

:) - словами не могу, запрещено Правилами. Чтоб у них задница слиплась от алчности! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- словами не могу, запрещено Правилами. Чтоб у них задница слиплась от алчности!

203721[/snapback]

не нравится - не покупай.

в советское время расписания стоили от первой до четвертой зоны (дороже всех ярославское - 25 коп., что соответствовало тарифу до 4-й зоны, дешевле всех Рижское и еще какое-то (10 коп.) - 1-я зона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киевское.

203746[/snapback]

точно :o. А остальные были за 15 копеек, кроме Казанского, которое 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные были за 15 копеек, кроме Казанского, которое 20.

203758[/snapback]

 

ага :o

 

впрочем, я помню даже времена, когда цена начиналась от 5 копеек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слышал, как на Текстилях один мужик спросил кассиршу, есть ли у них новое расписание, на что последовал ответ, что нового расписания вы на станциях не купите, покупайте его в электричках :)

 

Заехал еще сегодня на Ярославский вокзал, надеясь там купить расписание. Но в кассах его не было. Проехал до Лосинки - тоже не продавали. Но видел на стендах. Ужас, да и только!! Как всегда, графисты очень любят александровским делать лишние остановки. Вот, например, какого х...а посадская идет до Мытищ со всеми кроме Челюскинская(!!), далее Лосинка, Москва, в то время как александровскую, мало того, что пустили по 1-му пути со всеми остановками, так еще и в качестве компенсации ввели эту Челюскинскую?

 

Некогда экспрессная фрязинская приб. в 8.38 теперь будет идти из Сергиева Посада, причем для того, чтобы вписать ее в нынешний график фрязинской, ей сделали все остановки от Пушкино до Мытищ, тогда как от С.Посада до Пушкино она идет с остановками по станциям + Семхоз. Вообще теперь уже и посадские стали не любить участок Хотьково-Софрино, а ведь там кроме них больше ничего нет!

 

Еще интересно, на странице Балакирево-Москва написано, будто нынешняя александровская № 6337 не будет останавливаться в Хотьково, а на странице Сергиев Посад-Москва остановка есть! Но мне кажется, что остановка все-таки будет - не те сейчас времена, чтобы Хотьково пропускали зеленые электрички :o

 

Да, и еще: практически все спутники значатся по особому назначению. Такое впечатление, что их с 25 мая отменят, а потом запустят в Болшево и Пушкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще: практически все спутники значатся по особому назначению. Такое впечатление, что их с 25 мая отменят, а потом запустят в Болшево и Пушкино.

 

Или невнимательно посмотрел, или не так распечатали-они от МЫтищ до Пушкино и Болшево по особому назначению. А от Москвы до Мытищ и обратно-с 25 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще: практически все спутники значатся по особому назначению. Такое впечатление, что их с 25 мая отменят, а потом запустят в Болшево и Пушкино.

 

Или невнимательно посмотрел, или не так распечатали-они от МЫтищ до Пушкино и Болшево по особому назначению. А от Москвы до Мытищ и обратно-с 25 мая.

 

 

 

Ну как и было 2 года назад. Только сейчас уже под них в Болшево и Пушкино проводят реконструкцию, а тогда - даже не думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ленинградском направлении уже не первый год в кассах отвечают, что у нас расписаний нет и не будет, покупайте в электричках.

Купил в электричке на днях, по 10 рублей. Отксерено(скопировано) кривовато, чёрно-белое, и без конаковской ветки. Но вроде похоже на правдивое. А в кассах ни в Ховрино, ни в Москве нет, на своём Моссельмаше даже не смотрел...

Зато в электричках стали продавать-и на зиму(в конце осени)было, и в начале весны- именно весеннее. Скорее, это они копируют из газеты "Октябрьская Магистраль", или подобной :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню даже времена, когда цена начиналась от 5 копеек

203769[/snapback]

На каком направлении были такие цены? Я видел расписание Павелецкого наравления 1960 года, его цена была 70 неденоминировнных копеек, то есть 7 копеек с 1961 года.

И ещё: можно ли сегодня найти в интернете расписание Павелецкого направления на 25 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком направлении были такие цены?

203902[/snapback]

 

насколько я помню, киевское в 80 и 81 году именно так стоило...

 

хотя, естественно, я могу ошибаться. всё-таки времени уже много прошло :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отступлю от основной темы. Нашёл на чердаке дачи расписание 1958 года Москва-Можайск. Кстати, цена 70 коп. Любопытнейшая вещь. Был удивлён отсутствием некоторых остановок. Кто бы мог подумать, что звенигородская электричка иногда ходила от Белорусской до Одинцово без остановок. Вот скан 3 разворотов, если кому-то интересно:

http://ifolder.ru/6685887

http://ifolder.ru/6685903

http://ifolder.ru/6685907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пиратское расписание Горьковского хода. Есть расписание всех спутников Москва - Железнодорожный. Из других изменений - ввод остановок на участке Петушки - Владимир владимирскому экспрессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strutt, спасибо!

Значит, в стародавние времена некоторые электрички пропускали "Рабочий посёлок"? :o И отправлялись с Белорусского даже после 2 часов ночи!

А сейчас только одна после полуночи. В старом расписании была последняя до Кубинки в 00:19, в новом стала в 00:16. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, в стародавние времена некоторые электрички пропускали "Рабочий посёлок"?

204025[/snapback]

 

Не так давно несколько электричек пропускали РП, если я не ошибаюсь... Лет 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.