Перейти к содержанию

отмена электричек


Рекомендуемые сообщения

почему с ярославского вокзала после 19 час 18 мин отменены все электрички до фрязино уже вторую неделю? почему нет объявлений об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы в МЖД. Здесь, к сожалению, вашу жалобу никто не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за перекладки путей между Болшево и Подлипками.

203550[/snapback]

 

а зачем их перекладывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их перекладывают?

203553[/snapback]

Как я понимаю, для того, чтобы выделить новый путь от развилки Монинского и Фрязинского направлений до Болшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы выделить новый путь от развилки Монинского и Фрязинского направлений до Болшево.

203554[/snapback]

 

а это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я, как человек, дважды в день ездящий по маршруту Москва - Фрязино на электричке :o , понимаю, то речь идёт о реконструкции путей в западной горловине станции Болшево - переносе стрелочных переводов, укладки дополнительного пути для болшевских "Спутников", который будет отпочковываться от фрязинского пути, и переносе самого фрязинского пути между платформой Болшево-фрязинское и местом его примыкания к главным путям на новое место - вот на кой последнее, не понял. Кривую, что ли, хотят сделать менее кривой? :)

 

Что же до практически ежедневных отмен - то они из-за того, что ремонтники, как прекрасно видно, абсолютно не торопятся с ремонтом. Все работы можно было закончить за неделю...

Ну, а что до заглавного топика темы - не знаю, где и чем его автор смотрит - листочки с отменами регулярно вывешиваются на всех станциях Ярославки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.