Перейти к содержанию

По Люберцам


Una

Рекомендуемые сообщения

Как лучше проехать по Люберцам от остановки Торговый Центр (рынок)-Северная сторона до остановки Школа-Южная сторона. Есть ли прямой маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только маршрутка не 517, а 51, 517 она совсем не туда. Но и 51 непосредственно до места не идёт, ибо едет не по Октябрьскому, а после эстакады через Власова уходит по параллельную Кирова. Пройти в принципе там не очень далеко. А так, непосредственно до места только 431-й с его 2-мя выходами по будням и одним выходом по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше проехать по Люберцам от остановки Торговый Центр (рынок)-Северная сторона до остановки Школа-Южная сторона. Есть ли прямой маршрут?

204716[/snapback]

Вам будет проще по подземному переходу перейти на Южную сторону,и пройдя прямо по Смирновской улице метров 300 выйти на Октябрьский проспект (повернув на право),там будет автобусная остановка авт. 323,346,373,414,463 или куча газелей и ПАЗиков,все они идут до остановки "Школа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hen, только ты не забывай что от Торгового центра до станции ещё доехать надо. Учитывая это, а также тот бардак, что творится в окрестностях станции, уж лучше 431-й дождаться, если он в пределах 15-20 минут должен быть. Если же 431-го в разумное время не ожидается, то тогда лучше на 51 и там либо пройти либо пересесть. Ибо даже если пересаживаться, то всё ранво что через станцию, что так 2 раза платить получается, а раз так, то лучше на ту сторону переехать, чем пешкодралить. Если же пешком перебираться, то ИМХО лучше по эстакаде, а не через станцию.

 

Гы. Хотя есть ещё один интересный вариант. От Торгового центра на автобусах 453,723 или одноимённых маршрутках до ДК "Искра", там пешочком перейти через ЖД и далее идти перепендикулярно ей. В этом случае выходишь на Октябрьский в нескольких стах метрах от искомой остановки "Школа" (она будет левее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Хотя есть ещё один интересный вариант. От Торгового центра на автобусах 453,723 или одноимённых маршрутках до ДК "Искра", там пешочком перейти через ЖД и далее идти перепендикулярно ей. В этом случае выходишь на Октябрьский в нескольких стах метрах от искомой остановки "Школа" (она будет левее)

204789[/snapback]

Ну...можно и так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не забывайте финансовый момент. На 431 от ТЦ до Школы человек заплатит 17 руб, а с пересадкой север-переход-юг это уже будет, 17+17, т.е. 34 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,касаемо меня,то я бы лично пешком пошёл бы,минут за 25-30 дойти можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,касаемо меня,то я бы лично пешком пошёл бы

204920[/snapback]

Hen, ну не все же молодые здоровые мужчины :) Я, скажем, на такой подвиг уже не способна (хоть и вроде как не старая). А если ещё и с ребёнком... Тут по-любому лучше доехать, и, желательно, без лишних пересадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое всем за предоставленную информацию!) Пригодилось!)

P.S: решила на 51, а там пешочком =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.