Перейти к содержанию

Новые изменения


Рекомендуемые сообщения

Маршрут автобуса 12k переименован в 126

И сделали разворот над тоннелем на перекрестке с Шереметьевской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ещё и 620-й продлили до ул. Молостовых, 269-му отменили заезд к Царицыно (то есть теперь как и встарь, с Севанской сразу на Каспийскую сворачивает), 151-му убрали заезд к 7-му МР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут автобуса 12k переименован в 126

302947[/snapback]

Причём с мАсковским Акцентомъ ;)

post-43-1259654387_thumb.jpg

 

И ещё из тех же краёв:

http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_11235.htm

В целях оптимизации маршрутной сети с 1 декабря 2009 года изменяется маршрут движения троллейбуса №56.

Троллейбус будет следовать от Базовской улицы до улицы Сущевский вал.

Одновременно отменяются маршруты троллейбуса №56к и 78к.

 

Увы, но к этому всё и шло с того момента, как троллейбус убрали из Заставного переулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ещё и 620-й продлили до ул. Молостовых

302969[/snapback]

Действительно, к/ст там пора было упразднять - всё равно ходил так же, как "и нет"

 

 

Увы, но к этому всё и шло с того момента, как троллейбус убрали из Заставного переулка.

302993[/snapback]

А что мешало его пустить Новослободская-Лесная-2 переулок-Бутырский вал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать - вроде бы изменения разумные, уменьшатся хоть немного интервалы на 151,269, 12-к тоже немного укоротился. Вот насчёт 621-го - непонятно, чего они всё за него держатся? То был фактически 615-к, теперь стал 247-к. Вполне можно его машинами усилить 247-й, один маршрут будет более стабильным, чем два. Насчёт конечной "Мартеновская" - её уже там 2 года нет, с тех пор, как 125 продлили до Молостовых, 620-й стал отмечаться на Выхино. Теперь кусок ул. Металлургов получил хоть какой-то транспорт. Тб-56 - не фига ему на Белорусском делать, времена, когда оттуда ехала прорва народу, давно миновали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало его пустить Новослободская-Лесная-2 переулок-Бутырский вал?

302998[/snapback]

Да смысла в этом особо нет, возил бы от силы 2,5 старушки через раз. Да и 2-й Лесной переулок мне кажется тесноват для регулярного двухстроннего движения троллейбусов.

Тб-56 - не фига ему на Белорусском делать, времена, когда оттуда ехала прорва народу, давно миновали.

303000[/snapback]

Да вроде по Бутырскому валу от Белорусского до Углового часто аншлаг был в транспорте. Хотя соглашусь, что в таком виде 56 и 78 особо погоды не делают, в качестве подвозящих маршрутов к метро Белорусская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тб-56 - не фига ему на Белорусском делать, времена, когда оттуда ехала прорва народу, давно миновали.

 

Помнится МГТ уже говорили о возможном снятии троллейбусного движения по Бутырскому валу.Мол не нужны они там.Это было еще когда он по Заставному ходил.Сказано-сделано :)

Скоро и 78 тб укоротят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тб-56 - не фига ему на Белорусском делать, времена, когда оттуда ехала прорва народу, давно миновали.

303000[/snapback]

его выросших из газелей дублеров в виде 356м это как-то не особо смущает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его выросших из газелей дублеров в виде 356м это как-то не особо смущает

303013[/snapback]

И идущих по приведённой мной трассе.

Помнится МГТ уже говорили о возможном снятии троллейбусного движения по Бутырскому валу.

303010[/snapback]

А куда 18 маршрут девать- и сам не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А куда 18 маршрут девать- и сам не знаю...

 

Поправлюсь. Речь тогда шла о 78 и 56 м-тах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И идущих по приведённой мной трассе.

303017[/snapback]

Не, по Новослободской и 2-му Лесному они не ходят - выезжают на Лесную как троллейбус, по Новолесной, проезжают до площади, разворачиваются вокруг стройки (как когда-то А167 и иже с ним) и встают под погрузку у церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто вижу на повороте с Новослободской на Лесную. А вокруг стройки помню, но "дело десятое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг стройки помню, но "дело десятое"

303027[/snapback]

В сравнении с троллейбусом это момент как раз принципиальный - посадка производится в нескольких десятках метров от входа в метро и в пешеходной доступности от вокзала. Троллейбус же утащили от площади так далеко, что даже если бы он ходил с частотой метро, толку от него было бы ненамного больше, чем сейчас.

 

Очень часто вижу на повороте с Новослободской на Лесную.

303027[/snapback]

Ну, объезжать пробки могут где угодно, я их даже на Костякова периодически вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сделали разворот над тоннелем на перекрестке с Шереметьевской

302964[/snapback]

 

А 12-му не сделали. ;) Не, ну это просто гигантский бред, кому он нужен на этом оттянутом развороте.

С 56-м ещё большее вредительство. Таким образом, постепенно, вообще троллейбус из центра исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскользь упомянуто следующее изменение:

 

С 1 декабря 2009 года изменяется маршрут движения автобуса №621

В связи с оптимизацией маршрутной сети с 1 декабря 2009 года изменяется маршрут движения автобуса №621.

Автобус будет следовать в обоих направлениях по Зеленому проспекту и улице Молостовых вместо Свободного проспекта и Напольного проезда.

Одновременно изменяется режим работы маршрута, первые автобусы будут отправляться:

- от Ивановского в 7 часов;

- от платформы Новогиреево в 7 часов 20 минут.

 

Источник: http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_11229.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром решил оставить машину в гараже и проехаться на 126-м (12к бывший).

Сел в автобус в 7-45 (остановка Милашенкова, 13), на Совок приехал в 8-40.

Утром этот же маршрут на машине занимает минут 12-15.

Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот же маршрут на машине занимает минут 12-15.

303337[/snapback]

Именно "этот же", через Фонвизина-Яблочкова-прочие_закоулки, или всё же напрямую по Милашенкова-Огородному? Или вообще через Дмитровскую?

12/126 кружит такими петлями, что ни одному водителю не придёт в голову ехать так на своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, не помешал бы, тем более что ул. Юности никак не связана с этой ст.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно "этот же", через Фонвизина-Яблочкова-прочие_закоулки, или всё же напрямую по Милашенкова-Огородному? Или вообще через Дмитровскую?

12/126 кружит такими петлями, что ни одному водителю не придёт в голову ехать так на своей машине.

303340[/snapback]

Под понятием "тот же" я имел в виду старт с Милашенкова - финиш в районе Савеловского (мне нужно начало Вятской, ближе к Н. Масловке).

Хотя я еду почти всегда Милашенкова - конец Огородного - Добролюбова - проезд Добролюбова - Огородный - 17-й пр-д Рощи - Старомарьинское - 11-й пр-д рощи (или через двор) - Шереметьевская - 5-й пр-д Рощи - Полковая - Двинцев - ТТК - Вятская.

Не самый прямой маршрут, но мертвых затыков, в отличие от Яблочкова/Руставели, за 1,5 года не было.

Летом (в сухую погоду) иногда ездил через Складочную, пока дырку под ж.д. не закрыли.

Имхо, основная проблема 12/126 в этом районе - именно Яблочкова (на обоих отрезках в направлении, совпадающем с направлением общего потока) и поворот с нее на Гончарова. С Гончарова направо на Яблочкова тоже повернуть с трудом можно, отстояв в очереди с левоповоротным "хвостом". Это касается, естественно, утренних и очень часто дневных часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще бы хотелось, чтобы маршрут №12ц приобрел какой-нибудь нормальный номер, например №79, так как теперь он все меньше становится похож на маршрут троллейбуса №12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не 79-й, про путаницу идущих по одной улице Тм 24 / Тб 24 и дважды пересекающих друг друга тм 45 и тб 45 в курсе? И ещё имеющие общую конечную А 82 и Тб 82. И Тм 32, Тб 32 в месте остановки Кирпичная улица. Тм 19 и А 19 в квартале друг от друга соприкасаются. Может, ещё есть примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ещё есть примеры.

303608[/snapback]

Раньше был прекрасный пример А25 и тб25 на Ордынке/Пятницкой. Очень жалко, что его убрали.

А 12ц с 79 особо не пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют одну общую остановку Стадион юных пионеров. В принципе это не главное, хоть покойным 231-м, хоть 912, главное чтоб работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще бы хотелось, чтобы маршрут №12ц приобрел какой-нибудь нормальный номер

303593[/snapback]

Нормальный номер будет просто ''Ц",вообще не понятно зачем МГТ сорит номерами.Присвоил" укороту" 126,спрашивается зачем?Ну и оставался бы 12к.Логичнее было номера отдать новым маршрутам ,скажем вместо 836-го,79:843-го,126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный номер будет просто ''Ц",вообще не понятно зачем МГТ сорит номерами.Присвоил" укороту" 126,спрашивается зачем?

303726[/snapback]

 

 

Дык у них трассы в двух местах различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный номер будет просто ''Ц"

 

ага, иностранцам про это расскажите

я бы понял если это был бы маршрут где-нибудь в Переделкино, но не на Тверской же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.