Перейти к содержанию

пивной пойнт в лужниках - 2008


Фыва Цукен

кому какого числа удобней?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. голосуем...

    • 14 (суббота)
      0
    • 15 (воскресенье)
      0
    • 16 (понедельник
      0
    • 17 (вторник)
      0
    • 18 (среда)
      0
    • 19 (четверг)
      1
    • 20 (пятница)
      9
    • 21 (суббота)
      4
    • 22 (воскресенье)
      1
    • несколько дат одинаково удобны (укажите, какие)
      2
    • я на пойнт не пойду
      5
    • мне всё пофиг
      1


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за пятницу, 20. Место и время встречи предлагаю прежние: 17:00 у стенда "Их разыскивает милиция" возле 135 о/м. Ситуацию пока не знаю, но, скорее всего, проведу без билетов, что и делал в прошлые годы.

Кто не успевает - предлагаю по традиции встречать у пмятника Ленину в 18:00 и 19:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже голосовал за пятницу, 20. время, предложенное виталием, меня вполне устраивает.

 

повторю просьбу: те, кто голосует за несколько дат, просьба указывать эти даты в теле темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 очень удобно, хотя может быть под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за пятницу, 20. Место и время встречи предлагаю прежние: 17:00 у стенда "Их разыскивает милиция" возле 135 о/м.

Вот блин.. придется дважды идти :unsure: 14 сотоварищи.. А 20-го.. В 17-00 хоть ты тресни не получается, ибо рабочий день заканчивается в 18-00...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17-00 хоть ты тресни не получается, ибо рабочий день заканчивается в 18-00...

208056[/snapback]

 

ну дык читаем выше (ниже :unsure: ):

 

Кто не успевает - предлагаю по традиции встречать у пмятника Ленину в 18:00 и 19:00.

206970[/snapback]

 

 

Ситуацию пока не знаю, но, скорее всего, проведу без билетов, что и делал в прошлые годы.

206970[/snapback]

 

ну, думаю, даже если не получится - беда невелика. зайдём по билетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык читаем выше (ниже :angry: ):

Ну дык в том-то и прикол, что хочется в 17-00 :unsure:

 

ЗЫ. А где вариант "Праздник каждый день"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 20 экзамен по мастерству, но думаю, что успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, утверждаем 20 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, утверждаем 20 июня?

 

А тут утверждай - не утверждай, ничего не изменишь. 20 июня в 17-00 Виталий встретит желающих, а остальные могут присоединятся или не присоединятся или договариваться в другое время. Как любят по схожему поводу говорить американцы: "у нас свободная страна" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место и время встречи предлагаю прежние: 17:00 у стенда "Их разыскивает милиция" возле 135 о/м.

206970[/snapback]

 

виталий, напомни, пожалуйста, как туда идти от метро. а то я подзабыл.

 

кстатьи - ты мероприятие не посещал пока? и если посещал - на что стоит обратить внимание? потому что балтики или арсенального можно и в любой другой день выпить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как туда идти от метро. а то я подзабыл.

209466[/snapback]

От метро к стадиону, перед главным входом сворачиваешь направо, в сторону бывшей конечной Лужники-северные, и метров через 50-100 будет сабж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо.

 

з.ы. ко всем, собирающимся на мероприятие. по опыту прошлых лет всякая закусочная мелочь (чипсы-фисташки-кальмары) на мероприятии есть, но дорого. поэтому лучше приносить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не успевает - предлагаю по традиции встречать у пмятника Ленину в 18:00 и 19:00.
Ежели не трудно, напомните, где там памятник Вождю? (сорри, но в том районе бывать приходится нечасто).

И... Ежели из тех кто собирается идти кто-нить кинет мне номер телефона в личку с целью упрощения поиска (тк как могу задержаться и не успеть к 19 часам) буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели не трудно, напомните, где там памятник Вождю? (сорри, но в том районе бывать приходится нечасто).

209797[/snapback]

 

как войдёшь через центральный вход - сразу увидишь, не промахнёшься. если, конечно, не спиной вперёд входить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинт состоялся!

 

Жаль только, что Виталий нас подвёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то попал на сам фестиваль! В прошлый раз получилось придти так поздно, что внутрь уже не попал, и пообщался с народом только уже вне фестиваля. Сейчас же довелось попробовать разные вкусные сорта пива, и вообще пообщаться получше со всеми :blink: Был очень рад всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий обещал всех бесплатно прове6сти на это ме6роприятие, а сам он не пришел..................., но поинт удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поинт удался на славу :blink: Мне еще запомнилось, как, когда мы спустились в метро Спортивная, и к нам поъехал Ежик, то мы несколько раз прокричали "Ежик! Ежик!" :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще запомнилось, как, когда мы спустились в метро Спортивная, и к нам поъехал Ежик, то мы несколько раз прокричали "Ежик! Ежик!"

210046[/snapback]

Здесь стоит пояснить, что по дороге в метро и в самом метро складывалось впечатление что мы едем не с пивного фестиваля, а с футбольного матча ЧЕ-2008, на котором Россия выиграла. Ибо народ вокруг только и делал что кричал "Россия, вперёд!" и т.п. кричалки. В метро на станции шум стоял похлеще чем на стадионе после забитого гола. И вот как раз выезжает этот самый Ёжик на станцию, в этот момент шум на мгновенье затихает. И тут нам всем одновременно пришла в голову мысль вместо "Россия!" покричать "Ёжик!", что и было сделано хором. Жалко народ вокруг не поддержал, а то бы наверное прикольно было бы... Хотя и так повеселились от души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий обещал всех бесплатно прове6сти на это ме6роприятие

210009[/snapback]

 

ну вообще-то он писал:

Ситуацию пока не знаю,

206970[/snapback]

 

поэтому я бы не стал говорить, что прямо вот так уж обещал :blink:

 

а вообще хорошо посидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.