Перейти к содержанию

Случай в автобусе


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Еду я в "Мерседесе" № 06870 по 239 маршруту. Всё нормально было, пока не наступила остановка "Метро ВДНХ".... Так вот, когда на этой остановке двери уже закрывались, один ублюдок, придурок, идиот :angry: и все остальные ругательные слова в его адрес должны попасть, так вот этот мерзкий тип выскочил из автобуса в этот момент, и упала одна из створок двери :lol::D ! Водила вышел из кабины, но этот мерзкий тип был уже позади. Он (водила) поставил дверь на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и упала одна из створок двери

А можно чуток по подробнее с момента "упала". Это что, ВООБЩЕ оторвалась от крепежа? Так как же ее водила на место поставил???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на траспортации пользовался машиной 16125, однако к концу транспортанции он свернул к метро Каширская, это было через час где-то, он приехал с выбитой створкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чуток поподробнее с момента "упала". Это что, ВООБЩЕ оторвалась от крепежа? Так как же ее водила на место поставил???????
От верхнего крепежа оторвалась. Как поставил, так и поставил. По крайней мере, она работала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимать - неправильная? Удалено администратором Что, крепление неправильное? Мне лично так кажется, потому что вторая не упала. Но автобус сам-то старый. :angry:

 

Андрей, если не хочешь, чтобы все твои сообщения попадпли на всеобщее обозрение только через премодерацию, воздержись от выражений, которое я вырезал.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.