Перейти к содержанию

Какой смарт выбрать?


Stylesc

Какой смарт?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выбрать?

    • nokia n82
      1
    • nokia n95 (не 8гб.)
      1


Рекомендуемые сообщения

Народ,помогите пожалуйста с выбором смарта,я очень много про них знаю,у самого будет 3-й смарт,но что посоветуете?-nokia n82 или nokia n95 (не 8гб.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не должен виснуть+хорошая камера.Большой экран-т.к. после apple i-phone не хочу малюсенькие экранчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у n95 экран 2,6" против 3,5" у iPhone, так что получается малюсенький, а вообще можно подождать Sonyericsson X1, всё-таки смартфон без сенсорного экрана штука не очень удобная, хотя привыкаешь, а вообще у n95 много, на мой взгляд, недостатков как у телефона (калькулятор никакой, как построены контакты - на мой взгляд самый большой недостаток, то есть, ввести в поле, например, "Адрес", можно до трёх строк, а вот отображаться будет только одна!!! и галерея мне тоже не нравится - нет сортировки по папкам, плеер тоже не открывает конкретную папку, а открывает все мелодии сразу, которые потом надо распихивать по плейлистам), так что придётся озаботится о дополнительном программном обеспечении.

Про n82 ничего сказать не могу, в руках не держал, но думаю недостатки такие же, а может нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у n95 много, на мой взгляд, недостатков как у телефона (калькулятор никакой

210992[/snapback]

:(

Ни калькулятор, ни плеер к телефону не имеют ни малейшего отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю улыбку, но в данном случае я имею ввиду, что калькулятор и плеер не относятся к функциям смартфона, т.к. они есть у простых телефонов, так же как и "Контакты", поэтому и написал, как у телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, объясните мне все же.

 

А зачем вообще нужен именно смарт?

 

Да еще и в столь юном возрасте как у автора темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент71-у меня смарты с 2005 года.На них дофига приложений,на них большой экран,хорошая камера,wi-fi,дальше продолжать?

А про возраст-щас у многих 5-ти классников смарты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня смарты с 2005 года. На них дофига приложений,на них большой экран,хорошая камера,wi-fi,дальше продолжать?

211078[/snapback]

Разумеется продолжать. Рассказать, чем не устраивает имеющийся. А то судя по такому описанию тебе новый и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня смартотелефон-apple i-phone,до него была нокиа н73.Так вот-на айфон нет даже нормальной аси!!!Не говоря уже про неработающий блютуз,отсутствие видеозаписи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня смартотелефон-apple i-phone,до него была нокиа н73.Так вот-на айфон нет даже нормальной аси!!!Не говоря уже про неработающий блютуз,отсутствие видеозаписи и т.д.

 

Тяжело тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дофига приложений,на них большой экран,хорошая камера,wi-fi

Мне бы твои "проблемы" :(. А вообще, обычно надо покупать так сказать, по желанию сердца, что сам хочешь. Проверено на себе: когда начинают советовать, склонять от одного экземпляра к другому (речь не про мобильник), тебя в итоге убеждают в одном, а потом наступает разочарование. Так, что лучше выбирай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.