Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всеобщая истерия по поводу футбола осточертела уже до невозможности. Прямо так все переживают кто победит в каком то матче, будто от этого решается вся их личная жизнь. По городу все с флагами ездят, и пешком с ними ходят, в аське почему то все вдруг уток понаставили. А какая эйфория была, когда мы у кого-то там недавно выиграли - просто всеобщий оргазм какой-то.

Мою жизнь победа сборной России абсолютно никак не изменит, и посему, я не вижу поводов для каких-либо переживаний. Меня вот куда больше волнует, что с субботы закрывается трамвайное движение на Лесной улице. И ведь очевидно, что это печальное событие куда актуальнее какой-то там победы нашей сборной. Хотя бы потому, что от этой победы ничего не изменится, а от снятия трамваев ухудшится транспортное обслуживание района, и многим людям будет сложнее добираться до дома/работы/метро. Однако, эйфория от успехов нашей сборной всячески затмевает эту потерю (о которой небось никто и не знает даже.. ) И скорее всего специально в эти дни её закрывают, пока народ кайфует.

 

И ведь в общем то не могу сказать, что так ненавижу футбол. Скорее отношусь к нему спокойно, и вполне допускаю, что кому-то он может быть чрезвычайно интересен. Но для подавляющего большинства, все эти матчи, не более, чем возможность для выброса накопившейся энергии и эмоций. И напрягает больше всего именно это. На мой взгляд, не спроста ведь футбол делают таким популярным - властям это выгодно. Выбросит народ энергию, до глубины души переживая за наших футболистов у экрана, и у него уже не останется сил идти на баррикады и бастовать против какого-нибудь очередного правительственного произвола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, что фанаты орут после матча до утра, фиг уснёшь, ещё и аргументируют потом - "нормальные люди за РОССИЮ болеют! РОССИЯ ВПЕРЁД! И нехрен <censored> тут какие вы все невыспавшиеся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более надоевшего, чем мальчик с квасикой :(

Остальное того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне футбол до лампочки, а вот Россия... я за ЕЕ сборную болею, как и многие другие россияне.

Лично по мне победы моей страны - огромное для меня удовольствие и гордость за страну.

Ну, а что касается трамвая не Лесной и т.п., не нужно в этом винить все и вся подряд.

 

ЗЫ Детки, а вы, оказывается, не только маразматики в своем нежном возрасте... Как с вами скучно и не дай Бог кто-то из вас до власти доберется...

 

ЗЗЫ Я тоже говорю: Нормальные ЛЮДИ за Россию болеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Детки, а вы, оказывается, не только маразматики в своем нежном возрасте... Как с вами скучно и не дай Бог кто-то из вас до власти доберется...

211119[/snapback]

Скучно - не играй (с) :(

 

Я тоже говорю: Нормальные ЛЮДИ за Россию болеют!

211119[/snapback]

Пусть болеют под другими окнами, я горжусь достижениями нашей команды, но, к сожалению, работать утром не РОССИЯ за меня будет, скорее весго она будет только похмеляться или ходить с фингалами под глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.