Перейти к содержанию

Аренда Лиаз 677 На Свадьбу


deepreal

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

очень скучаю по его бежевым ребристым поручням, запаху в салоне и заднему стеклу, стоя возле которого, можно было смотреть на медленно утекающую из под колес дорогу...

 

ОЧЕНЬ ХОЧУ АРЕНДОВАТЬ ЭТО ЧУДО НА СВАДЬБУ, покататься с гостями по Москве, вспомнить былое... вместо всех этих бездушных лимузинов и микроавтобусов нерусского производства.

 

Скажите, есть ли возможность снять такой автобус с водителем на день? Или, может, кто-то подскажет варианты? Не предоставляет ли музей подобных услуг? Я вот сейчас думаю по автобусным паркам прокатиться, может, там найду такую штуку....

 

Заранее спасибо,

dp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Москве, то только музейный может арендуете, а больше ничего не найти.

213315[/snapback]

Ну почему же, в Москве развозочные 677-е есть в гаражах Капотненского НПЗ и ЦРМЗ Мосэнерго. В принципе не исключено, что могут и в аренду дать, если к ним обратиться.

Арендовать же музейный 677-й как раз менее вероятно, т.к. он на учёте в ГАИ не состоит и кататься по городу его просто так никто не выпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Москве, то только музейный может арендуете, а больше ничего не найти.

Ещё можно автобус "Милосердие" взять покататься. Но в тех кругах знакомства нужно иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вкурсе, в каком состоянии ЦРМЗшные автобусы (ну эти то куда не шло), а тем более Милосердники?

я думаю, врядли кто-то захочет праздновать свадьбу в автобусе, в котором многие годы ездиет пролетариат, или же который вовсе возит бездомных, где для защити от заразы мед. персонала используется специальная дверь, а сам салон каждый день обеззараживается ультрафиолетовой лампой:

286-006.jpg

 

Конечно, лучше обратитесь в 5-тый автобусный парк, там он чистый, ухоженный и выглядит как новенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь с тем учетом и предлагал, что служебки уж больно какие-то не презентабельные, ну а Милосердие каждый день микробов перевозит, да и где там сидеть, все кругом отгорожено. это уже не то. Не, ну если человеку и его друзьям все равно, что перед свадебной поездкой блох и лишай вывели, то пожалйста. Самое оптимальное считаю с музеем договариваться, но это думаю тоже не реально, раз говорят, что он не зарегистрирован даже. Хотя если большие деньги предложить,на которые потом несколько автобусов отреставрируют, то это думаю реально, но это надо к представителю обращаться, изредка он бывает здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-тый автобусный парк: http://adresa.yandex.ru/company.xml?compan...76&region=1

123308, Москва, Силикатный 3-й пр., 9

+7 (499) 1914030 тел.

+7 (499) 1951507 факс

 

Не знаю, насколько туго будет без регистрации, но по улицам города музейная техника на/с выставок едет вполне спокойно. Втч. с пассажирами. Думаю, если что, всегда можно согласовать с ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вкурсе, в каком состоянии ЦРМЗшные автобусы (ну эти то куда не шло)

213339[/snapback]

Эти-то как раз в хорошем, недавно капремонт на СВАРЗе проходили. А вот НПЗшные вроде похуже.

 

Не знаю, насколько туго будет без регистрации, но по улицам города музейная техника на/с выставок едет вполне спокойно. Втч. с пассажирами. Думаю, если что, всегда можно согласовать с ГАИ.

213440[/snapback]

Это не тот случай. С выставок машины едут в сопровождении машины БД парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Петушках работает роскошный 677 РЦ ИТАР-ТАСС. Теоретически, если не лень гнать 130 км, можно решить вопросы с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за информацию!

 

Конечно, милосердие - вряд ли, всё-таки не очень хочется, чтобы он с красным крестом на борту был :lol: А вот остальные - ЦРМЗ, 5-й парк, Петушки, музей - обязаельно попробую!

 

Еще раз всем большущий респект!

 

П.С.

даже представить себе не мог, что форум пользуется такой популярностью!.. Приятно удивило :D

 

С уважением,

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом расскажи хоть, удалось ли снять автобус, если что, то фото выкладывай свадебного 677-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обратитесь в регионы- там денег и так мало, только рады будут. Главное, чтобы 677 не кренило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.