Перейти к содержанию

Может, хватит уже превращать тему в кладбище?


Рекомендуемые сообщения

Может, хватит уже превращать тему в кладбище? Умер тот, умер другой... Ну сколько можно. Уже заходить противно... Как будто на кладбище или на похороны заходишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что плохого?

214827[/snapback]

 

+1. не понимаю, что плохого в том, чтобы почтить память достойных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хватит уже превращать тему в кладбище?

214826[/snapback]

Ну ты чё нить своё напиши, зачем возмущаться?

И что плохого?

214827[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего из форума делать некролог!

Один общеизвестный факт. Почему-то людям свойственно не замечать рождение будущих выдающихся личностей - зато как все реагируют на их смерть...

 

Особым "почитателям" могу посоветовать сдеать свой "ритуальный" раздел и хоронить сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не писАли об умерших...Лично я не знал, кто там умер и что. А тут прямо на форуме пишут, что такой то умер. Сразу википедию есть стимул открыть, почитать про человека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то людям свойственно не замечать рождение будущих выдающихся личностей - зато как все реагируют на их смерть...

А как узнать: кто рождается? ;)

 

Особым "почитателям" могу посоветовать сдеать свой "ритуальный" раздел и хоронить сколько угодно.

Моветон ИМХО.:D

Ибо: "Кто умер, но не забыт, тот - бессмертен". (С) /Лао Дзы/

 

 

"Прохожий, ты идешь, но ляжешь так как я!

Присядь и отдохни - на камне у меня.

Сорви былиночку и вспомни о судьбе, - я дома!... ты в гостях - подумай о себе! "(С) text_rip.gif

(эпитафия с одного нагробия с Волковского православного кладбища, ныне перемещённого в Некрополь XVIII века)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прохожий, ты идешь, но ляжешь так как я!

Присядь и отдохни - на камне у меня.

Сорви былиночку и вспомни о судьбе, - я дома!... ты в гостях - подумай о себе! "(С)

214930[/snapback]

+1. Кстати, именно эту эпитафию я видел на одном из захоронений некрополя Александро-Невской Лавры. Туда захоронение перенесли с Волкова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то людям свойственно не замечать рождение будущих выдающихся личностей

214916[/snapback]

 

действительно, и с чего бы это... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Кстати, именно эту эпитафию я видел на одном из захоронений некрополя Александро-Невской Лавры. Туда захоронение перенесли с Волкова?

Да. Но только памятник, ИМХО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хватит уже превращать тему в кладбище? Умер тот, умер другой... Ну сколько можно. Уже заходить противно... Как будто на кладбище или на похороны заходишь...

 

чего плохого в том,что люди могут здесь почтить память? В новостях,по радио тоже часто говорят об этом. Есть вообще простой метод-не нравится,не заходи,не смотри,не слушай (нужное подчеркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так сказали же - не нравится, не заходи, а зачем делать то, что самому неприятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказали же - не нравится, не заходи, а зачем делать то, что самому неприятно?

 

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать: кто рождается?

214930[/snapback]

Это знал только Нострадамус, да и то толкования неоднозначны.

А представители ненаучной "науки" астрологии в своих предсказаниях вовсе постоянно впросак попадают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рамирез, написал

217340[/snapback]

Ссори, но к чему данное высказывание?

П.С. Правильно "Рамирез" пишется Рамирес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, теперь возникла другяя проблема - некропостинг в прямом смысле слова. Уже давно траур закончился, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.