Перейти к содержанию

Что курят работники МЖА?


Рекомендуемые сообщения

Собралась у нас компания в Белоруссию. Купили заранее билеты на вокзале на пять человек. Вдруг, еще двое к нам присоединяются. Идем покупать билеты им. Совершенно случайно встречаем кассы МЖА, народу нет. У нас есть бумажка, где расписано что нам надо. Там указаны предпочтительные вагоны (где у нашей компании уже есть билеты), заранее посмотрено в сети, что мест там навалом. Кассир говорит: "Нет такого вагона". Оказывается, нет не самого вагона, а мест в нем, т.е. я прошу 7-й вагон, кассир говорит, что в 7-м вагоне нет мест, есть в 6-м. "Ну, хорошо", говорю я, и она выписывает два места в 7-м (!!!) вагоне. Нет, это не все, ради такой ерунды я бы писать не стал. Два верхних места она пробить не может, у нее пробивается только нижнее с верхним (она говорит что это глюк компа). Это уже хуже, т.е. кому-то не достанется нижнего места, может больному человеку. Но самое странное, в очередном поезде (поездка большая, билетов туда-сюда много) она пробивает места в соседнем вагоне, так как в каком я прошу, по ее словам нет мест (мест там навалом по справке Экспресс, но см. выше, кассир неадекватен), и пробивает места в другом вагоне, в купе по половому признаку, при том, что там два разнополых человека.

 

Интересно:

1. (Ни коим образом, это не жалоба.) Просто любопытно, МЖА всегда так работает? Покупая билеты на вокзале, я с таким вопиющим непрофессионализмом ни разу не сталкивался.

2. Проводник, обнаружив, что в "половое купе" продали билеты разнополым гражданам, ничего не скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любопытно, МЖА всегда так работает?

216721[/snapback]

 

Нет, например, у меня только положительные воспоминания от этой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, например, у меня только положительные воспоминания от этой компании.

 

+1. Раз 5 приходилось у них брать билеты,всё было адекватно и вежливо.

Может тебе просто стажер какой-нибудь попался,вот и путался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.