Перейти к содержанию

704 и 704к - в чем суть?


Renogor

Рекомендуемые сообщения

Цитата с сайта Мосгортранса: "С 1 августа 2008 года маршрут автобуса № 704 разделяется на два встречно-кольцевых маршрута:

№ 704 черный будет следовать по внешнему кольцу;

№ 704 красный по внутреннему кольцу.

С трассой следования от конечной станции "Каширское шоссе, 148" по Ясеневой улице, Елецкой улице, Воронежской улице, Ореховому бульвару, Задонскому проезду, Шипиловской улице, Шипиловскому проезду, Ясеневой улице до конечной станции "Каширское шоссе,148"."

Насколько я понял 704 маршрут кардинально меняет трассу следования... Вопрос - а нужно но ли это и зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой интервал у нового 704-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А какой интервал у нового 704-го?

Интервал "см расписание". Примерно 15-20 минут в часы пик, в остальное время не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично не нравится, что 704к (впрочем, как и раньше) не делает заезд к 7 микрорайону Ор-Бор. Это было бы очень удобно лично для меня - например, когда я добираюсь от метро Орехово до дома, или от 7 микрорайона - в сторону Красногвардейской.

 

P.S. В справочнике 1990 года у 704 и 151 маршрутов при следовании в сторону Красногвардейской остановка "7 микрорайон" обозначена как "по требованию". Любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В справочнике 1990 года у 704 и 151 маршрутов при следовании в сторону Красногвардейской остановка "7 микрорайон" обозначена как "по требованию". Любопытно.

221553[/snapback]

Остановка на Шипиловской улице сразу за перекрестком с Каширским шоссе. Была еще у Тб11, 608...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться как его сделали !!! За одно удобно сделали водителям заступающим на смену от парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться как его сделали !!! За одно удобно сделали водителям заступающим на смену от парка.

 

Только ходит он пустой, кроме Красногвардейская - Задонский пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка на Шипиловской улице сразу за перекрестком с Каширским шоссе. Была еще у Тб11, 608...

Если и была таковая на Шипиловской улице, то я ее не помню. Если она и была, то называлась точно не "7-й микрорайон". Помню безымянную остановку "по требованию" на Каширском шоссе напротив нынешнего въезда в Рамстор - по-моему, никто и никогда ей не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и была таковая на Шипиловской улице, то я ее не помню. Если она и была, то называлась точно не "7-й микрорайон". Помню безымянную остановку "по требованию" на Каширском шоссе напротив нынешнего въезда в Рамстор - по-моему, никто и никогда ей не пользовался.

Ну не скажи, до образования пробкообразности на Каширке, народ там и ждал и выходил.

Особенно, вечером трезвонить любили. Остановка на Шипиловской была где теперь заправка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы спросить как доехать до ул. ост. ул. Ясеневая от любой станции метро (Орехово, Красногвардейская)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить как доехать до ул. ост. ул. Ясеневая от любой станции метро (Орехово, Красногвардейская)?

Смотря какая из остановок имеется в виду.

Если та, что на Шипиловском проезде - то на 711 от "Орехово" (или на 704 до Шипиловского пр. 63).

Если та, что на самой Ясеневой - то на 263/298/719 от "Красногвардейской" или на 704к от неё же.

Если та, что на Воронежской улице - то на 755/768 от "Красногвардейской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить как доехать до ул. ост. ул. Ясеневая от любой станции метро (Орехово, Красногвардейская)?

Смотря какая из остановок имеется в виду.

Если та, что на Шипиловском проезде - то на 711 от "Орехово" (или на 704 до Шипиловского пр. 63).

Если та, что на самой Ясеневой - то на 263/298/719 от "Красногвардейской" или на 704к от неё же.

 

В том-то и дело до какой?

При таком вопросе на Орехово, говорят про остановку на Шипиловском, а на Красногвардейской двое спросили: Какая из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить как доехать до ул. ост. ул. Ясеневая от любой станции метро (Орехово, Красногвардейская)?

Смотря какая из остановок имеется в виду.

Если та, что на Шипиловском проезде - то на 711 от "Орехово" (или на 704 до Шипиловского пр. 63).

Если та, что на самой Ясеневой - то на 263/298/719 от "Красногвардейской" или на 704к от неё же.

 

В том-то и дело до какой?

При таком вопросе на Орехово, говорят про остановку на Шипиловском, а на Красногвардейской двое спросили: Какая из них?

Это был вопрос на засыпку, что ли?

Ну если на засыпку, могу тогда вспомнить классический пример про остановку "Университетский проспект" у 119.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неудобно для большинства пассажиров необоснованно длинный перегон межде остановками Шипиловский проезд 63 и Обувная фабрика-мне то хорошо мне на 63, а вот остальным плохо и водилам тоже на Орехово стоят и всех обламывают..не плохо бы сделать заезд на 6 микрорайон для 704ч или сделать паhe остановон на пересечении с Шипиловского проезда Ясеневой и персечении с Ясеневой с Домодедовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё ондно наблюдение расписание движения у этих двух машрутов просто невыполнимое-там на формуле1 надо ехать а они хотят тчтоб на автобусе его выполняли и опоздание копится из круга в круг, хотя водители даже в диспетчерскую не заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Построили карман на пересечении Ясеневой и Домодедовской...но пока в нём столб стоит(ну почему нельзя выбирать места так, чтобы в карманах не было их изначально?) Теперь 704ч догрузится.

 

Кстати, хочу знать мнение администрации и форумчан...стоит ли открыть тему про реконструкцию Каширского шоссе, которая уже началась. Из-за неё явно будут какие-то изменения в маршрутах ОрБора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу знать мнение администрации и форумчан...стоит ли открыть тему про реконструкцию Каширского шоссе, которая уже началась.

можно сделать, если такую общую тему про реконструкцию и изменение маршрутов (т.е. по всем магистралям. а потом уже разделять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построили карман на пересечении Ясеневой и Домодедовской...но пока в нём столб стоит(ну почему нельзя выбирать места так, чтобы в карманах не было их изначально?) Теперь 704ч догрузится.

 

Кстати, хочу знать мнение администрации и форумчан...стоит ли открыть тему про реконструкцию Каширского шоссе, которая уже началась. Из-за неё явно будут какие-то изменения в маршрутах ОрБора.

Думаю да, хорошая идея, ибо перетряска будет везде, да и уже всё пошло-поехало, на пересечении Пролетраки и шоссе уже работы начались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фиат на 704к это только на эти выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Написал в МГТ по поводу остановки, которую построили для 704 на пересечении Домодедовской и Ясеневой. Карман построили....но его забраковало ГАИ ибо он противоречит нормам :) планировки и застройки города Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.