Перейти к содержанию

Отмены маршрутов без компенсации


Рекомендуемые сообщения

В 1990-е годы после открытия метро в Отрадном и Бибирево были и достаточно нелепые изменения маршрутов, до сих пор ничем не компенсированные. (Вот только почему они имели место? По причине экономических трудностей и отказа дружественных стран нам подвижной состав поставлять?) Это сокращение 33 автобуса со стороны ВДНХ до Владыкино и отмена 81 автобуса. В первом случае для маршрута, может быть ненужного на трассе до Лианозово, конечную лучше сделать у платформы Окружная (гостиницы ВДНХ). Во втором случае – один из автобусов от Ботанического сада (134 или 603) продлить до ВДНХ. Удут тогда прямые связи Ростокино и Свиблово с Савёловской ж.д., а Отрадного – с ВДНХ и проспектом Мира. Хотя из восточной части Отрадного в сторону ВДНХ и проспекта Мира можно попасть, выезжая на автобусах до Ботанического сада и дойти пешком до 48 троллейбуса.

Вот только пробки же у платформы Окружная и метро Ботанический сад могут свести на нет преимущества предложенных маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.