Перейти к содержанию

Внимание,обнаружен сайт с вороваными фотографиями.


Hen

Рекомендуемые сообщения

http://busphoto.ru/

 

Всем фотографам рекомендуется "пошерстить" данный "ресурс" на предмет нахождения там своих фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно.

Мне этот сайт стал известен благодаря спаму в комментариях.

Кстати, его IP у меня засветился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть бы они нормальные фотки воровали... Я эту фотку выложил к себе на сайт, когда у меня фотика не было, и я снимал мобильником, и я её даже удалить думал, а они её украли :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги, ЛАЗ там каким-то образом попал в отечественные автобусы. Поржал, спасибо, даже не учитывая этическую составляющую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://busphoto.ru/

 

Всем фотографам рекомендуется "пошерстить" данный "ресурс" на предмет нахождения там своих фотографий.

А ни кто еще не догадался что человек который начал пиарить себя и сайт в гостевой фотобаса , какой нибудь типа фотобасовского "висмана" и всяких его воплощений на сттс и фотобасе решил поднять себе самооценку , а мы ему получается помогаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЗ там каким-то образом попал в отечественные автобусы.

То есть ты отрицаешь, что до развала СССР автобусы ЛАЗ были отечественными? (хотя они для меня и сейчас отечественные, как, впрочем, и МАЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты отрицаешь, что до развала СССР автобусы ЛАЗ были отечественными? (хотя они для меня и сейчас отечественные, как, впрочем, и МАЗ)

222388[/snapback]

Там современные ЛАЗы есть. Уж тогда по-другому надо было как-то делить, что ли... На том же фотобасе такого деления нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто еще не догадался что человек который начал пиарить себя и сайт в гостевой фотобаса , какой нибудь типа фотобасовского "висмана" и всяких его воплощений на сттс и фотобасе решил поднять себе самооценку , а мы ему получается помогаем biggrin.gif

 

 

222384[/snapback]

Да дело ясное, что этот "фотолюбитель" - это кто-то из известных, или малоизвсетных любителей ОТа.

Осталось только его вычислить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел уже ( спасибо, по аське написАли :D ). А кто автор сего проекта? Моих фоток там вроде нету

 

Пожалуйста, не забывайте о том, что у каждой картинки есть законный правообладатель. (С) Яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, его IP у меня засветился

222332[/snapback]

IP спаммера, пиарившего данный сайт? Кинь мне в личку - пробью по форуму, может вычислим очередного "великого админа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, его IP у меня засветился

222332[/snapback]

IP спаммера, пиарившего данный сайт? Кинь мне в личку - пробью по форуму, может вычислим очередного "великого админа".

Вычислили? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, зарегистрировавший домен - некий Sergej V Sherbakov, сделал он это 2008.07.09 и оставил для связи е-мэйл shcherbakov.35@mail.ru и телефон + 7 921 2552600. Спамьте, угрожайте... :( Если конечно вам это имя о чем-то говорит...

 

Да, до моих фотографий он вроде пока что не добрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, зарегистрировавший домен - некий Sergej V Sherbakov, сделал он это 2008.07.09 и оставил для связи е-мэйл shcherbakov.35@mail.ru и телефон + 7 921 2552600. Спамьте, угрожайте... biggrin.gif Если конечно вам это имя о чем-то говорит...

 

223169[/snapback]

Не факт, что это вообще его данные.

Он мог, в лучшем случае, написать данные соседа, а в худшем - взять их от балды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь, молодежь... Хочу быть впереди всех любыми путями. Помню, сам таким был. Зачем? Сам скандалил всячески, даж с админами ругался, когда дело Яблокова перешло к теперешнему Админу. Накапливайте свою информацию, без воровства и лишнего выставления своего Я, может лет через дцать и вы будете кому-то интересны!

 

А, молодежь, скажите-ка мне борт госа К 965 ОО 77 на 19.08.2003?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, моих фотографий на данном ресурсе пока не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь, молодежь... Хочу быть впереди всех любыми путями. Помню, сам таким был. Зачем? Сам скандалил всячески, даж с админами ругался, когда дело Яблокова перешло к теперешнему Админу.

Валерий, кстати, собираешься ли ты выкладывать что-то из своего архива на Фотобас? Там есть очень ценные кадры, особенно по Подмосковью. Хорошо было бы заткнуть некоторые тамошние "белые пятна" списанными машинами. Вот, например, Элье из Химок туда просится, их же и так мало было, а там учтены не все! На твой сайт http://avtobuses.by.ru/index1.htm практически никто из "молодёжи" сейчас толком не заглядывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь, молодежь... Хочу быть впереди всех любыми путями. Помню, сам таким был. Зачем? Сам скандалил всячески, даж с админами ругался, когда дело Яблокова перешло к теперешнему Админу.

Валерий, кстати, собираешься ли ты выкладывать что-то из своего архива на Фотобас? Там есть очень ценные кадры, особенно по Подмосковью. Хорошо было бы заткнуть некоторые тамошние "белые пятна" списанными машинами. Вот, например, Элье из Химок туда просится, их же и так мало было, а там учтены не все! На твой сайт http://avtobuses.by.ru/index1.htm практически никто из "молодёжи" сейчас толком не заглядывает...

 

Раньше у нас было время, теперь у нас есть дела... (с)Наутилус.

Банально некогда.

 

Ну вот тут выложил в Вологодскую область АВ37435, просто интересный факт по нему обнаружился. А если начать выкладывать все - фотобас не осилит :( Скромно так...

 

Можно выкладывать фото конкретных экземпляров, если кому это будет интересно и оно у меня есть. А выложить все - это надо работу бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выкладывать фото конкретных экземпляров, если кому это будет интересно и оно у меня есть. А выложить все - это надо работу бросать.

223625[/snapback]

И все же будем надеяться,особенно по Калужской области,по ней фоток не очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.