Перейти к содержанию

Электронный билет


Vector

Рекомендуемые сообщения

Опробовал тут уже несколько раз этот сервис (благо он стал бесплатным) ticket.rzd.ru

Сначала о том, что порадовало - в очереди в кассе стоять не надо, Можно "отхватить" билеты в самом начале их продажи :blink:, нет ком. сборов.

Но не без глюков.

Например при попытке купить билет из Киева до Москвы пр запросе мест цену показывал 0. Я смог увидеть ее только перед самым моментом оплаты (но, благо, что в этот момент еще есть возможность все отменить).

Некорректно обрабатывает интервал времени отправления при запросе. На том же примере. Если указывал время отправления с 13 до 23 часов, то предложение заказнчивалось поездом 022 (17:04). Сужение интервала до 17-23 добавлялло к выбору еще поезда 004, 002 и 006..

Ну и видимо неготовность кассиров работать с большими количествами пассажиров с такого рода билетами - на Курском вокзале недели 2 назад мне дама в будке с гордой надписью e-ticket registration обменивала бланк заказа на билет в течение почти 10 минут, хотя на сегодня Киевском на оформление 4-х билетов понадобилось менее 5 минут.

 

А вообще резюмируя - очень удобная система, рекомендую! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще резюмируя - очень удобная система, рекомендую! :D

 

Да,тоже пользуюсь постоянно.Очень удобно,да ещё и без ком.сборов. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходите с этими бланками к тётеньке на Ряжском вокзале Тулы! Она не знает, что с ними делать :( Типа, "ездила на обучение в Москву, сама не знаю, как делать...", "ой, что-то не работает, а спросить не у кого...", "а вас не затруднит прогуляться на Московский вокзал?"...

На Московском вокзале Тулы "е-тикет регистрация" всё сделала быстро и грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.