Перейти к содержанию

Москва-мышкин


Lex Grant

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Интересует меня, как бы удобнее добраться мне до славного города Мышкин в Ярославской области. Есть у меня такие варианты:

 

1) Поехать на машине. Но на день это будет очень большая нагрузка.

2) Автобусом до города Углича, далее - с пересадкой на Мышкин полтора часа. Незадача: неудобный график и пробки на Ярославском шоссе. Прицепной вагон от Белорусского вокзала 12 сентября ходить уже не будет.

3) Рыбинским поездом доехать до Некоуза - оттуда в 7 часов утра на Мышкин уходит, вроде бы, автобус. Вопрос: а что ходит оттуда - не ГАЗель ли, часом? Реально ли попасть на этот автобус?

4) Автобусом от самого Рыбинска. Тоже под вопросом, ибо, как говорится на одном известном сайте расписаний, там идет большой ремонт дорог, и "судьба рыбинских автобусов - под вопросом".

 

Так какой же вариант самый подходящий для того, чтобы день провести в Мышкине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепной вагон от Белорусского вокзала 12 сентября ходить уже не будет.

224100[/snapback]

Кто вам сказал такую глупость? На зимний период группа ОЖДЖшных вагонов с рыбинским поездом будет ходить из Москвы по понедельникам и пятницам, а обратно - по четвергам и воскресеньям.

3) Рыбинским поездом доехать до Некоуза - оттуда в 7 часов утра на Мышкин уходит, вроде бы, автобус. Вопрос: а что ходит оттуда - не ГАЗель ли, часом? Реально ли попасть на этот автобус?

224100[/snapback]

А хоть бы и газель. Вряд ли у вас будут какие-то проблемы с попаданием.

4) Автобусом от самого Рыбинска. Тоже под вопросом, ибо, как говорится на одном известном сайте расписаний, там идет большой ремонт дорог, и "судьба рыбинских автобусов - под вопросом".

224100[/snapback]

Не знаю, лично я проезжал Мышкин 3 года назад. Приехал я туда автобусом из Углича, переправился на паорме и уехал автобусом в Рыбинск. Вспоминая тот забитый в мясо львовский, не рискну предположить, что кто-то там рискнёт его отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по этой трассе 13,08,2008, прямая трасса из Углича dо Мышкина была закрыта. В городе на это ничто не указывало :) . О том, что дорога перекрыта узнал за 500 м до срытого участка дороги, пришлось возвращаться и двигаться сначала на Ярославль, потом уже свернуть на Мышкин-Рыбинск. Автобусы Рыбинск-Мышкин и Углич-Мышкин на трассе попадались неоднократно. На счёт большой нагрузки на водителя, если на а/м, то не уверен. Ехал Москва-Переславль-Углич-Рыбинск-Череповец-Питер, ТК "федералки" были только на отрзках Москва-Переславль и Ладога-Питер, то не устал, т.к. "внутренние" дороги нормального качества и транспорта мало ( спасибо за совет не пользоваться "федералками" burlack´у). А автобусы Рыбинск-Мышкин 13,08,08 хотили БЕЗ ПРОБЛЕМ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямая трасса из Углича dо Мышкина была закрыта.

224123[/snapback]

 

осенью обещают открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто из Ярославля ходят автобусы до Мышкина?

Думаю с девушкой зимой до Ярославля на автобусе,а потом в Мышкин.Кстати в Мышкине гостиницы есть и сколько стоят?

:) шикарных апортоментов не надо,просто поспат. чтоб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто из Ярославля ходят автобусы до Мышкина?

224126[/snapback]

 

редко. не чаще трёх раз в день (и то не факт - у нас на сайте обозначено, что из мышкина на ярославль они идут три раза в день, а обратно - только два). причём не до самого мышкина, а до паромной переправы у мышкина. вот из углича - 6 раз в день, и от станции волга - тоже. эти до самого мышкина идут (угличский переезжает на левый берег в самом угличе, по плотине, а станция волга и так на левом берегу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем альтернативы автобусу из Уфы в Ярославль при добирании в Мышкин считай нет, ибо единственный поезд в Ярославль приходит в 22.20, когда в Мышкин уже точно ничего не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ Из Уфы?

Николай,только не сильно офигейте(см.на маршрутоуказатель :):) ) ,вот фотоилюстрация...

Уфа-Ярославль сущетсвует с 1987года,ещё 4 год назад там люксусный 250.58 да 0302S ходили....52031547e6ddt.jpg

Сейчас с Уфы через день в 20:05 уходят автобусы,32 часа ехать,заезд в Ярославль с 22-02:00 часа,примерно.

 

Причем альтернативы автобусу из Уфы в Ярославль при добирании в Мышкин считай нет, ибо единственный поезд в Ярославль приходит в 22.20, когда в Мышкин уже точно ничего не будет

Во во...

Я уже давно поездку в Мышкин планирую,а всё началось с того что купил АвтоРевю,а там была статья о том как Мышкин посетили,ну и напару с девушкой загорелись поезкой в Мышкин. :)

Прошу прощение за уход от темы:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал такую глупость? На зимний период группа ОЖДЖшных вагонов с рыбинским поездом будет ходить из Москвы по понедельникам и пятницам, а обратно - по четвергам и воскресеньям.

Странно, но на сайте tutu.ru сказано, что вагон ходит только в летнее время - с 26 августа по 8 сентября. На R/D сказано, что вагон будет. Это меняет дело :)

 

На счёт большой нагрузки на водителя, если на а/м, то не уверен. Ехал Москва-Переславль-Углич-Рыбинск-Череповец-Питер, ТК "федералки" были только на отрзках Москва-Переславль и Ладога-Питер, то не устал, т.к. "внутренние" дороги нормального качества и транспорта мало

Туда доеду без проблем. А вот в один день туда-обратно будет для меня довольно напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,только не сильно офигейте(см.на маршрутоуказатель :):) ) ,

 

Да про автобус Уфа-Ярославль я уже давно знаю и даже примерно знаю, как он идет, так что этим ты меня не удивил :blink: Но за фотку - спасибо.

 

А вообще интересно, на нем кто-нибудь ездит от Уфы до Ярославля? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно, на нем кто-нибудь ездит от Уфы до Ярославля? :)

В Костроме при движении в Уфу никто не выходил, но двое подсаживались. Было это в начале года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа ОЖДЖшных вагонов

224113[/snapback]

Как расшифровывается ОЖДЖ? А то сокр-ру молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно, на нем кто-нибудь ездит от Уфы до Ярославля?

Ну раньше много было народу до Казани,потом рейсов на Казань больше стало,народ ездит,даже 55 местный ВДЛ нефаз набивается всегда.Водители говорят что из Ярославля всегда полные уезжают от того маршрут и прибыльный и ещё не закрыт :)

Только вот ПС на этом маршруте кхе-кхе не самый лучший.Нет я понимаю 0302s ещё не чё так,но вдл-нефаз или простой нефаз,мда жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте tutu.ru сказано

224246[/snapback]

 

на tutu информация, касающаяся пдс, часто оказывается неправильной. лучше пользоваться онлайновыми сайтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ Из Уфы?

Николай,только не сильно офигейте(см.на маршрутоуказатель :):) ) ,вот фотоилюстрация...

Уфа-Ярославль сущетсвует с 1987года,ещё 4 год назад там люксусный 250.58 да 0302S ходили....52031547e6ddt.jpg

Сейчас с Уфы через день в 20:05 уходят автобусы,32 часа ехать,заезд в Ярославль с 22-02:00 часа,примерно.

Я знаю о существовании маршрута, вопрос в том "А понравится ли девушке ехать такое расстояние в автобусе"? :)

(сорри за офф-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай,месяц назад ездила в Москву,билетов на поезд небыло,обратно тоже.Села на МТАшный бус до Чкаловска,вечером села вот на этот бус_20070702_001_s.jpg

И через сутки доехала домой.Говорит сидения мягкие,шаг сидений большой,а чего ещё надо...Кстати халявно почти ехала,пол стоймости на руки водителям отдала и всё :)

Например мнев Октябре к родственникам на свадьбу в Котлас надо будет ехать,можно до Кирова на автобусе и поездом,но со временем нестыковка будет,так что сутки до Сыктывкара и и там ещё 5 часов на икарусе до Котласа и ещё пол часика до мелкого г.Ильинск.

Если бы ходили поезда и желательно не вонючие сараи,а чистые вагоны то я бы носу не показал на автовокзале!

Вообще надо создать тему про трансрегиональные маршруты,прошлое и настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Чкаловска в Уфу на автобусе???? Неужели такие ходят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Чкаловска в Уфу на автобусе???? Неужели такие ходят??

Да, вышеупомянутый маршрут Уфа - Ярославль проходит через Чкаловск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославский бус проходит через автостанцию Чкаловская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как расшифровывается ОЖДЖ? А то сокр-ру молчит...

224293[/snapback]

Ну естественно молчит, бо я опечатался - следовало читать "ОЖД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославский бус проходит через автостанцию Чкаловская :)

 

И чего бы его в таком случае в Москву не завернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё хотите чтобы Башкирия позорилась и посылала нефазы? :)

Есть у нас чудаки,Белебеевское АТП и Октябрьское,которое за 2000т.км шлют обычные нефазы...

Кстати до Москвы были бы пассажиры,если бы не глупость начальников,и до СПб тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, о каком Чкаловске, до которого можно доехать на автобусе МТА, идет речь?

(Может выделить отдельно тему "Из Ярославля в Уфу"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, о каком Чкаловске, до которого можно доехать на автобусе МТА, идет речь?

Нуу,а их так много? Про автобусы МТА мне сказали то и говорю. :)

(Может выделить отдельно тему "Из Ярославля в Уфу"?)

Действительно сворачиваем лавочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На теплоходе с СРВ можно спокойно доехать, проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На теплоходе с СРВ можно спокойно доехать, проверено лично.

224449[/snapback]

 

1. сколько идёт?

2. цена билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. сколько идёт?

2. цена билета?

1.Теплоход идет примерно сутки.

2. На этот год сведений о ценах на транспортые теплоходы у меня нет, на туристский теплоход от 5000 до 19000 рублей в зависилмости от класса каюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспортые теплоходы

224786[/snapback]

 

а они там есть вообще? имхо, там одни туристы остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.