Перейти к содержанию

Traffic Giant


Laser

Рекомендуемые сообщения

http://www.ag.ru/games/traffic_giant

 

Вот такая есть интересная игра, с недостатками, но очень затягивает. :)

Суть такова - надо обеспечивать города-карты НОТ - автобусами, трамваями, электричкой, маршрутками (несколько моделей) и по одной модели suspension train (типа фуникулера) и маглева. Расставлются остановки и станции, на которых показывается пасспоток. Мне нравится.

 

Рецензия и демо-версия по ссылке выше. Полная версия тоже в инете есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра старая. Кроме нормальной графики, остальное явно не доработано. При большом количестве маршрутов (максимум 64) безбожно тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там главный недостаток, что пассажиры ждут именно конкретные маршруты, т.е. такой вариант как пуск укороченных версий там практически не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из особенно неприятных недостатков могу ещё отметить:

 

1) На одной остановке могут останавливаться не более 4-х маршрутов

2) Некоторые районы открываются постепенно, и при продлении существующих маршрутов их нужно заново "раскатывать"

3) дурацкие аварии, в результате которых транспорт начинает ходить пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ,помогите найти полную усскую версию....Уже блин 2 месяца перерываю весь инет...Нигде нет...Тока демка на Английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо торрентом качать, на torrents.ru она есть, правда у меня почему-то не пошла. А если ослом качать, то есть ссылка на sharereactor.ru

Ну а прямую http-шную ссылку можно искать до посинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я играл в эту игру.Игра конечно классная,но я просто не очень люблю стратегии и за того как играть,я удалил эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.