Перейти к содержанию

Предрейсовый Медосмотр!


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать каким образом осуществляется предрейсовый медицинский осмотр водителей,а также проводится ли он после рейса????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс проходит так:Утром беру путёвку у механика в будке или сразу у диспетчера(в каждом парке по-своиму),потом иду в диспеичерскую,Сначала захожу к медичке.Она берёт путёвку и внимательно смотрит на меня.При малейшем подозрении(в основном красные глаза или запах)предлагает *подышать* в трубку.Если всё нормально,медичка ставит штамп *Допущен к рейсу* и пишет время.Вечером процесс проходит точно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при поступлении комиссия проходится в поликлинике парка или по месту жительства????(те как получение обычной водительской справки).И с какой периодичностью (раз в год,раз в два,раз в три) года проходится комиссия??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкомиссия для москвичей проходится в медсанчасти №32,но в последнее время можно проходить по месту жительства,срок в зависимости от возраста и состояния здоровья от 3 лет до 1 года

 

Иногородние проходят строго в медсанчасти,им со своими справками нельзя.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насколько я знаю, "особым вниманием" у проводящих осмотр врачей пользуются водители более пожилого возраста. к молодым особо не цепляются=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Процесс проходит так:Утром беру путёвку у механика в будке или сразу у диспетчера(в каждом парке по-своиму),потом иду в диспеичерскую,Сначала захожу к медичке.Она берёт путёвку и внимательно смотрит на меня.При малейшем подозрении(в основном красные глаза или запах)предлагает *подышать* в трубку.Если всё нормально,медичка ставит штамп *Допущен к рейсу* и пишет время.Вечером процесс проходит точно так же

Она берёт путёвку и внимательно смотрит на меня.При малейшем подозрении(в основном красные глаза или запах)предлагает *подышат :huh::D

 

Ну да ладно....Там где я раньше работала была такая медичка она мне всё время трубку давала :D хотя вообщето я молодая и по мне не скажеш что я злоупотребляю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня даже не смотрят :huh: Я не пьющий вообще :D Хотя медосмотр прохожу также как и водители :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.