Перейти к содержанию

мкр. Никулино-2


Pilot

Рекомендуемые сообщения

Это вопрос интересный. Я знаю, что вдоль ул. Акад. Анохина в том районе даже карманы сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень может быть, так как ничего нового сделать не дадут, а что-то заворачивать надо. Правда, когда это еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, изменят 281 автобус в сторону Теплака. Или какой-нибудь 66 туда запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, изменят 281 автобус в сторону Теплака. Или какой-нибудь 66 туда запустят.

Да там не просто заворачивать автобус нужно , а кординально менять транспортное сообщение района . Вот вернули-бы как все раньше было вернули бы 261 обратно на Тропаревскую , да и 667 , я считаю нужно полукольцом пустить т.е О.Деревня-Ю-З-Покрышкина-Анохина-Тропаревская-Покрышкина-Озерная , а обратным кругом , что бы не стоять при повороте с Анохина на Покрышкина пустить с Тропаревской сразу на Вернадского , а жителям Анохина с 7-17 сосать лапу или пешочком до метро :) .

А если серьезно , то им поможет 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.