Перейти к содержанию

Аэродромность МАЗов 103х,107х


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я часто замечаю, что если смотреть из далека на МАЗы 103 и 107, то вижу в них сходство с аэродромниками.А Вам так не кажется? Что же в нём такого аэродоромного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, в некоторых аэропортах они работают. Примеры - Симферополь, Талаги в Архангельске или Стригино в НН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, в некоторых аэропортах они работают. Примеры - имферополь,

225606[/snapback]

 

Зачем так далеко ехать? Во Внуково тоже они пассажиров к самолётам возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно 103-й и 107-й? А то я слышал МАЗ специальную модель для аэропортов разработал. В полтора раза шире и сидений не больше 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё МАЗы 103 есть в аэропортах Адлера ( 2 шт.) и Сочи ( не менее двух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто замечаю, что если смотреть из далека на МАЗы 103 и 107, то вижу в них сходство с аэродромниками.А Вам так не кажется? Что же в нём такого аэродоромного?

225550[/snapback]

Отношение размеров - машина кажется широкой, но низкой - "приплюснутой", как и аэродромники.

Использование же городских машин в настоящих аэропортах - это от нищеты или скупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование же городских машин в настоящих аэропортах - это от нищеты или скупости.
Видимо да.. В прошлом году в аэропоорту Кольцово (Екатеринбург) к самолету везли на... обычном ХБИ :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё МАЗы 103 есть в аэропортах Адлера ( 2 шт.) и Сочи ( не менее двух)

225743[/snapback]

Это как бы одно и тоже :D

 

Видимо да.. В прошлом году в аэропоорту Кольцово (Екатеринбург) к самолету везли на... обычном ХБИ

225768[/snapback]

Странно, а нас вообще по коридору прямо в самолёт заводили. Вроде аэропорт не такой загруженный, я уж подумал, что там все на самолёты посадка через коридоры.

 

Кстати, о МАЗах. в аэропорту Курумоч г. Самара тоже ходят они.

 

Немного ОФФа: А вот раритетик из Внукова :nono:http://www.globus.naztrans.ru/PhotoOutput2.php?PhotoID=64888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а нас вообще по коридору прямо в самолёт заводили. Вроде аэропорт не такой загруженный, я уж подумал, что там все на самолёты посадка через коридоры.
международные рейсы - по телетрапу, внутренние - на автобусиках :nono:
А вот раритетик из Внукова http://www.globus.naztrans.ru/PhotoOutput2.php?PhotoID=64888
Фигассе.. Тоже пассажиров подвозил или для внутренних каких нужд использовался?

UPD Не сразу взглянул на дату съемки.. Оказывается до сих пор работает.. Красавец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

международные рейсы - по телетрапу, внутренние - на автобусиках

225795[/snapback]

 

Так у нас тоже внутренний был, в Москву и из Москвы. Я бы не стал в другие страны через Екатеринбург лететь.. Или Москва уже на деле становится другим государством? :nono:

 

Фигассе.. Тоже пассажиров подвозил или для внутренних каких нужд использовался?

225795[/snapback]

Надо полагать, что подвозит. Но за всё время наблюдения за ним (минут 40 где-то это было), он так и не сдвинулся с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё МАЗы 103 есть в аэропортах Адлера ( 2 шт.) и Сочи ( не менее двух)

В Сочи аэропорта нет. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адлера ( 2 шт.)

225743[/snapback]

Это как бы одно и тоже

225792[/snapback]

Если быть точным то Анапы, ссори :nono:

В Елизово ( Петропавловск-Камчатский) вообще работает корейское бу, никто не жалуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе.. Тоже пассажиров подвозил или для внутренних каких нужд использовался?

 

Подвозили. Пока пользовался "Внуково", регулярно до самолета везди на 280-м:D

 

А вот этим летом в аэропорту "Минеральные Воды" получил небольшой культурный шок, когда нам к трапу подкатил 203-й МАЗ... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.