Перейти к содержанию

один из водителей на маршруте 99


КорзинКа

Рекомендуемые сообщения

Есть на маршруте 99 (Сокол- Крылатское) один водитель, такой, что просто жуть. Я этим маршрутом уже 4й год езжу, большинство водителей знаю в лицо.

Но этот - это просто кошмар. Светленький такой, вечно растрепанный.

Он постоянно орет на пассажиров, что тихо говорят где остановиться, долго передают деньги, задают ему какие-то вопросы, долго входят и выходят и т.д.

Но это еще можно пережить. Как-то раз я ехала на переднем сиденье, рядом с ним. Мне реально было страшно, пришлось выйти на пол дороги и пересесть в другую маршрутку. Он всё время дергался, всё время тряс руками, ёрзал, крутил рукой вокруг ручки передач, было ощущение, что он вот-вот свалится в эпилептическом припадке. Видя, что впереди на светофоре загорелся красный, он даже не притормозил, зато посреди пешеходного перехода остановился как вкопанный, чуть не сбив бабушку и ребенком.

Каждый раз, когда я с ним езжу, меня жутко укачивает, хотя с другими водителями такого нет.

В общем, тип кошмарный.

 

Вопрос: а водители вообще как-нибудь проверяются на адекватность при приеме на работу? чтобы у них хотя бы конвульсий во время езды не было.

 

Кто-нибудь понял, о ком я говорю? Согласны со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного счастья было бы неплохо ещё и номер машинки озвучить (ну чтобы мы туда не садились). :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а если Вы хотите как-то наказать водителя, то рекомендую повторить то что Вы написАли здесь вот тут http://www.avtoline.ru/ru/main/passanger/feedback/ , не забыв написать Ваше ФИО и контактный телефон для связи. Ну и как заметил karelalex госномер транспортного средства :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.