Перейти к содержанию

Высокие платформы


Рекомендуемые сообщения

В группе Менделеевска (Бугульма - Агрыз) выложили фото 2003 года. И там, оказывается, есть. 

-tGqcsFv7xc.jpg?size=1156x742&quality=96
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На станции Пионерский курорт Калининградской ЖД решили построить высокую платформу. Уже построена на ~90% одна береговая. Островная низкая отдувается за оба пути. Я к сожалению пока не попал и не факт, что попаду в этот заход на Светлогорски и Зеленоградск (здесь в том году какая-то реконструкция затевалась с платформами, но без подробностей), но от Пионерского курорта до Калининграда-северного нигде высоких платформ нет и намека на реконструкцию тоже. В Калининграде-южном несмотря на наличие одной высокой островной платформы, посадка в Ласточки также идёт с низкой платформы. Вообще я удивлен, что такой узел с большим потоком был обделён высокими платформами. В сезон некоторые рейсы Ласточки идут в мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и в не сезон в мясо (был там зимой). Особенно в Зеленоградск. 

А вообще, Калининградская ЖД очень интересная. Со многих платформ индивидуальные выходы у дачников на свои участки.

Но а вообще да, не очень хорошо, что высоких платформ там нет. Их там не хватает. 
Но зато турникетов особо нигде нет, а следовательно и очередей. Я только в Светлогорске-2 видел их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kirusha сказал:

Но зато турникетов особо нигде нет, а следовательно и очередей. Я только в Светлогорске-2 видел их

На северном вокзале ещё есть. И возможно в Зеленоградске, там заборов понастроили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленоградске заборы помню, но турникетов не было. А вот про Северный вокзал может быть, просто я пользовался Южным. Знал, что Северный всем удобнее и там будет толпа людей, нежели чем на Южном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленоградске также строят высокую платформу, пока только для 2 и 3 пути. Сделана пока ~70%. Но что в Зеленоградске, что в Пионерском работы кажутся замороженными или идут очень вяло. В Пионерском, за мои 10 дней тут, смогли добить только два небольших кусочка низкой платформы, доложили плитку на выходах в город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евпатории для чего то 54 км и соседняя Солнышко тоже с высокими платформами. Вот для чего их такими сделали в своё время-вопрос интересный?!🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.07.2017 в 15:19, BeetleJuice сказал:

 

 

 

Чем лучше подвижной состав - тем больше желающих на нем ездить.

Это как бы надо просто знать. А не цепляться к словам.

Если завтра запустят пригородные ласты 6000-ми по маршруту Тула-Скуратово,то я не думаю что пасс.поток там прибавится в разы. Желание не есть критерий того,что прям надо и всё. По типу"вынь и положь",или же" дай мне конфетку а то я с тобой дружить не буду". А если завтра подадут ласточку сообщением Москва-Адлер в билет 1000 рублей,то те же пассы про свои пАнты забудут раз и навсегда и разбегутся от неё как от огня. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.